Автор Тема: Аукцион. Технические средства.  (Прочитано 17753 раз)

Оффлайн alex83alex

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Аукцион. Технические средства.
« : Февраль 12, 2015, 13:18:32 »
Я извиняюсь за нескромный вопрос: а электронный ключ вы в телефоне куда втыкали?{???{

там  сложная схема подключения. могу в кратце рассказать, постараюсь не слишком замудрено.
комп дома в который воткнут ключ, включение компа происхожит функцией Wake-On-Lan преварительно настроеной на компе + проброс порта с ройтера, нужно что бы он поддерживал функицю Wake-On-Lan так же желательно что бы роутер умел работать с сервисом no-ip или подобной, обязательно домашний инет должен иметь выделенный ip можно динамический. регился на сайте no-ip привязал своему роутеру доменное имя бесплатное, вбил его в роутере(мой умеет раборать с No-ip и некоторыми подобными сервисами). Программой на мобильнике WOL которая посылает команду WOL на доменное имя роутера перенаправляет запрос на комп и тот включается удаленно. При ключении компа автомитический запускается программа для удаленно подключение к компу, например TeamViewer на мобильнике запускаю тоже ее и подключаюсь к компу. и вуаля все гениално и просто.  t1805

Оффлайн alex83alex

• Опытный
Re: Аукцион. Технические средства.
« Ответ #18 : Февраль 13, 2015, 15:08:08 »
Только что еще раз перезвонила на росэлторг, мне в очередной раз подтвердили про 5900. Сказали, что не знают, почему кто-то там раньше не оплачивал. Это обязательно делать по регламенту.

Давайте телефон:)

на росельторг звонить не нужно это площидка они мало что знают лучше или в КП УГС или в Мосреалстрой

Оффлайн Мартынко

• Опытный
« Ответ #19 : Февраль 13, 2015, 15:15:03 »
Я боюсь, что вдруг я не оплачу, а потом аннулируют результаты, не допустят или еще что-нибудь такое сделают.
По телефону позвонила t2463

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #20 : Февраль 13, 2015, 15:17:05 »
Я боюсь, что вдруг я не оплачу, а потом аннулируют результаты, не допустят или еще что-нибудь такое сделают.

ну если вы прям так сильно переживаете то можете конечно оплатить, но только зря потратите деньги и сомниваюсь что вы их потом вернете. но это ваше дело  m1340

По телефону позвонила t2463

Не сильно она ругалась?  t1805

так же можете написать им письмо на почту info@kpugs.ru про эти 5900р
они вам ответят, тока этом может занять пару дней.

« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 15:19:06 от alex83alex »

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #21 : Февраль 13, 2015, 15:19:17 »
Мартынко  Вам уже два человека , которые прошли все стадии покупки, сказали, что 5 900 платить не нужно, если вы нам не верите, зачем спрашивать ?
Мосреал нормально консультирует , если не задавать совсем глупые вопросы или один и тот же по нескольку раз. Тут, я думаю, и возникает желание предложить платные услуги...

вернуть эти деньги можно, там нужно заявление писать и бегать с ним...

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #22 : Февраль 13, 2015, 15:20:50 »
вернуть эти деньги можно, там нужно заявление писать и бегать с ним...

что то мне кажется тут сидят не только покупатели но и мосреаловцы...  p0707
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 15:22:23 от alex83alex »

Оффлайн Мартынко

• Опытный
« Ответ #23 : Февраль 13, 2015, 15:24:07 »
Эти деньги не возвращают в случае выигрыша, возвращают только в случае проигрыша. Я верю, что вы не платили, но мне сотрудники продолжают заявлять, что я должна заплатить, возможно, эти требования возникли позже.
Мосреалстрой не успевает услышать, умный вопрос или глупый, тем более несколько раз, потому что говорят, что если я занимаюсь самостоятельно, то их это не касается.

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #24 : Февраль 13, 2015, 15:28:15 »
Эти деньги не возвращают в случае выигрыша, возвращают только в случае проигрыша. Я верю, что вы не платили, но мне сотрудники продолжают заявлять, что я должна заплатить, возможно, эти требования возникли позже.
Мосреалстрой не успевает услышать, умный вопрос или глупый, тем более несколько раз, потому что говорят, что если я занимаюсь самостоятельно, то их это не касается.

это 100тыс обеспечение не возвращается в случае выигрыша. оно идет в счет уплаты квартиры.
а 5900 я тоже сомнивался платить или нет но в итоге не заплатил и учавствовал в торгах один из первых так сказать и не разу не платил 5900 и до сих пор могу учавствовать. но вам решать платить эти деньги или нет. я понимаю что вам кажется что лучше заплатить когда речь идет о квартире стоимостью 5лямов. это не стоит рисков. только учтите что если не выиграете и у вас снова и будете снова учавтствовать в другом аукционе то придеться еще раз заплатить 5900.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 15:32:56 от alex83alex »

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #25 : Февраль 13, 2015, 15:33:22 »
alex83alex Вы о чем ? Если и сидят, ну пусть сидят, ничего противозаконного против них мы не обсуждаем, каждый выбирает свой путь!
Мартынко Согласен, требования могли поменяться, но как правильно сказал алекс, это было бы в регламенте, и второе, я сам проходил через эти 5900 и в росэлторге мне так же сказали- нужно платить обязательно и так же давали реквизиты, в мосреале сказали - не нужно, я опять позвонил с росэлторг, там позвали начальника смены, который сказал что есть договор площадка- угс, по которому вводится исключение и 5900 платить не нужно!

Оффлайн Мартынко

• Опытный
« Ответ #26 : Февраль 13, 2015, 15:34:50 »
Про 100тыс. все понятно. Они заявляют, что это плата за пользование площадкой, берется с победителя. Конечно, не хочется из-за этой суммы получить проблемы. Но и не такие уж и маленькие деньги, чтобы просто разбрасываться.

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #27 : Февраль 13, 2015, 15:37:11 »
Про 100тыс. все понятно. Они заявляют, что это плата за пользование площадкой, берется с победителя. Конечно, не хочется из-за этой суммы получить проблемы. Но и не такие уж и маленькие деньги, чтобы просто разбрасываться.

ну как вариант попробуйте оплатите, а когда выиграете придите и напишите заявление на возврат 5900 как говорит полковник. тока побегать придеться но зато вернете деньги.

Оффлайн Мартынко

• Опытный
« Ответ #28 : Февраль 13, 2015, 15:46:11 »
Как раз если выиграю, они не вернут. Обещают вернуть в случае проигрыша

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #29 : Февраль 13, 2015, 15:47:42 »
ну дело конечно ваше. мы свою точку зрения высказали

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #30 : Февраль 13, 2015, 15:51:58 »
alex83alex Нам не верят, наверно мы засланные казачки, чтобы обманывать доверчивых покупателей,которые вводят в заблуждение, а их потом не допускают до торгов.  Давайте , вы будете Озолиным, а я Одинцовым  ;D

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #31 : Февраль 13, 2015, 15:54:20 »
alex83alex Нам не верят, наверно мы засланные казачки, чтобы обманывать доверчивых покупателей,которые вводят в заблуждение, а их потом не допускают до торгов.  Давайте , вы будете Озолиным, а я Одинцовым  ;D

не знаю как вы. а я ни одним ни вторым быть не хочу, а вот что бы у них во время торгов ключ электронный сгорел, я бы свечку поставил...  t1805
ух знать бы их IPшники...  ;D

Оффлайн Мартынко

• Опытный
« Ответ #32 : Февраль 13, 2015, 15:55:10 »
Если вы обо мне, то я вам верю, конечно, только не понимаю, как мне действовать.

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #33 : Февраль 13, 2015, 16:00:54 »
Это была шутка, если что, что все так серьезно то.  Мартынко, если бы верили, вопрос как действовать не возникал!

Это тема про технические средства, лучше давайте обсудим кто и какой браузер при торгах использует, только я один, как дурак, откатывал IE с 11 до 10 версии, потому то в росэлторге сказали, что на 11 может не работать,. и гарантируют работу только на 10 ? Гемор , кстати, еще тот!

Оффлайн alex83alex

• Опытный
« Ответ #34 : Февраль 13, 2015, 16:07:31 »
Это тема про технические средства, лучше давайте обсудим кто и какой браузер при торгах использует, только я один, как дурак, откатывал IE с 11 до 10 версии, потому то в росэлторге сказали, что на 11 может не работать,. и гарантируют работу только на 10 ? Гемор , кстати, еще тот!

помню такое сообщение, дома тоже стоит IE 9 или 10 не помню точно. но ползуюсь двумя браузерами Mozilla и IE
там CAPICOM плагин для IE 
а для Mozilla пользую КриптоПро Browser Plug-In
щас работает стабильно и мне даже больше нравиться чем в IE CAPICOM

ps
мысли в слух:
если не учавствуете в торгах зачем заходите на площадку... подозрительно...  ;D

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.