Автор Тема: Нужен диван, Мебель  (Прочитано 4861 раз)

Оффлайн Yri

• Эксперт
Re: Нужен диван, Мебель
« Ответ #17 : Февраль 23, 2015, 02:02:56 »
вот самые ходовые диваны цена с 1февраля 6300р

качественная мебель по доступным ценам , вот
 преимущество "доступной мебели" http://dostypnamebel.ru/
помогу с приобретением любой мебели (кухни , мягкая мебель , шкафы купе ,спальни, детские, прихожие и.тд.

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #18 : Февраль 23, 2015, 13:57:48 »
привезли мою радость

c0112 Мне нравиться. Роскошный. m0118

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #19 : Февраль 23, 2015, 14:18:04 »
Мне так то еще обои нужны), одну комнату поклеить, весь интернет перевернула, ничего в люлях не нашла t3604, а мне из другого р-на не притащить на себе 4 метровых рулона, до белой дачи из р-на 8а ни чего не ездит, что делать, не понятно {???{

На Люберецком строительном рынке обоев полно, в том числе таких, как в Оби и Леруа. До станции Люберцы и обратно автобус ходит)
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Леди Форд

• Опытный
« Ответ #20 : Февраль 23, 2015, 20:33:51 »
Мне так то еще обои нужны), одну комнату поклеить, весь интернет перевернула, ничего в люлях не нашла t3604, а мне из другого р-на не притащить на себе 4 метровых рулона, до белой дачи из р-на 8а ни чего не ездит, что делать, не понятно {???{

На Люберецком строительном рынке обоев полно, в том числе таких, как в Оби и Леруа. До станции Люберцы и обратно автобус ходит)

А какие автобусы из люлей туда ходят? До какой остановки ехать?

Оффлайн влксм

• Продвинутый
  • **
« Ответ #21 : Февраль 23, 2015, 20:37:39 »
    Автобус 849 маршрутка 564

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.