Автор Тема: Некрасовка станет одним из самых комфортных и благоустроенных районов  (Прочитано 16847 раз)

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Какие 5 км от МКАД?
7-8.

район начинается от Зиг зага, сколько там по прямой???))) 8км?
Сексуальная болтушка-домохозяйка *kiss*

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Квартира двушка, до 5,5млн, новостройка с отделкой готовая к заседанию, прописка Мск , аккредитация втб,сбербанк,газпром банк, шаговая доступность до метро и отличный раион чтоб.не более чем 4км от Мкад. Жду хотя бы 5-10 ссылок на такие предложения)))) жду  солнце)))))

что-то я в этой задачке не вижу ничего про экологию. до 5,5 млн. априори не может быть хорошей квартиры в отличном районе с пешей доступности от метро, это сказки для понаехавших.

ок, можете привести ссылки на квартиры с такими же параметрами с аналогичн ой экологией???)))

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
 Некрасовка станет одним из самых комфортных и благоустроенных районов ;D ;D

Конечно хочется позитива всем и вся t1805 но такого количества мусора не было   никогда. Понятно, что ранняя весна вскрыла вены собачьим какашкам и белым женским бычкам, но где все эти УК с улыбающимися киргизскими дворниками {???{ Мусор и мусоринки летают по всему району и залетают даже в непроходимый 841 автобус :). Засрано все: начиная с помоек и заканчивая ССС булыжниками.
 Депрессия от летающих пакетов от хлеба, ролтона и доширака может настигнуть даже самого позитивного москаля ;D
 Обьясните ипотечникам: почему при наличии мусоропровода в каждом доме и подьезде, 10 урн на 100 кв.м. у нас в 1-м квартале самое засранное место находится в месте где хотели поставить гробницы с надписями...
Это что месть УК с их азер-толстожопым бригадиром m0215
 А дорога к школе и ДС - это просто жесть  :( :( :( сплошной мусорный ветер от УК...
 А вы говорите Некрасовка станет одним из самых комфортных и благоустроенных районов t3604 t3604 t3604

Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн kompas

• Гуру
Какие 5 км от МКАД?
7-8.

район начинается от Зиг зага, сколько там по прямой???))) 8км?

При чем здесь зигзаг?
Я от Вашего дома считаю, там около 7 км.
По прямой никто не считает. Всегда по дорогам считают. Вы ж не на вертолете дрбираетесь, а на машине

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
При чем здесь зигзаг?
Я от Вашего дома считаю, там около 7 км.
По прямой никто не считает. Всегда по дорогам считают. Вы ж не на вертолете дрбираетесь, а на машине

говорим то вроде не про какой-то конкретный дом, а про аналогичный район, где все такие же условия как и тут, но лучше, условия я описала))))
« Последнее редактирование: Март 14, 2015, 07:35:46 от strateg »

Оффлайн kompas

• Гуру
говорим то вроде не про какой-то конкретный дом, а про аналогичный район, где все такие же условия как и тут, но лучше, условия я описала))))

Ненене! Вы про себя говорили. Что выбирали себе жилье из определенных определяющих критериев. Один из которых был расстояние от мкад в перделах 5 км. Я же поправила Вас- от Вашего дома до МКАД- около 7 км
« Последнее редактирование: Март 14, 2015, 07:33:44 от strateg »

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Ненене! Вы про себя говорили. Что выбирали себе жилье из определенных определяющих критериев. Один из которых был расстояние от мкад в перделах 5 км. Я же поправила Вас- от Вашего дома до МКАД- около 7 км

Я не про себя говорила, а про некий сферический район в вакууме, вот и предостав ьте ссылки, а то легко говорить"за деньги можно было лучше купить и в другом районе" ок, вот стоимость и другие условия остальные. Приведите пример где лучше?))))
« Последнее редактирование: Март 14, 2015, 07:34:25 от strateg »

Оффлайн kompas

• Гуру
Даже напрягаться не буду.
Зачем мне это?
Меня все устраивает. Мне здесь очень нравится. И я верю, что в будущем здесь будет замечательный район.

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Даже напрягаться не буду.
Зачем мне это?
Меня все устраивает. Мне здесь очень нравится. И я верю, что в будущем здесь будет замечательный район.

Ох уж эти мужчины))) лезут в спор, а потом)))"меня все устраивает" как обычно)))

Оффлайн kompas

• Гуру
Еесли что-я девушка  ;D

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Еесли что-я девушка  ;D

да ей по фиг, она беременная :)

Оффлайн kompas

• Гуру
Еесли что-я девушка  ;D

О, это многое объясняет!

Оффлайн Miroslava

• Эксперт

Все ещё?

я беременная и мне далеко ходить от платной стоянки, а у моего дома место занимают соседи. причем еще и на тратуар ставят, с ужасом представляю как я буду ходить с коляской  :'(

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
Мадам, не надо переходить на обсуждение личности оппонента.

Оффлайн Нинэль

• Опытный
  • красота страшная сила
Очень интересные рассуждения .Только не как не пойму зачем люди живут там где им все не нравиться.
То что везде мусор так это сами люди и кидают .Мне район нравиться и нечего  столько негатива выливать .
И жизнь хороша и жить хорошо!

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех Сатаны.
А все от того, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни...

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.