Автор Тема: Отзывы о вет.клиниках  (Прочитано 7193 раз)

Оффлайн Ania.Smile

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Отзывы о вет.клиниках
« : Марта 31, 2015, 21:01:50 »
Добрый день!

И так, начну с отрицательного

Разводилово на деньги!

ВЕТКЛИНИКА СВЯТООЗЕРСКАЯ 22

Я хочу, чтобы люди знали и не велись, на то "разводилово" на деньги вет. клиникой.

Вчера, я позвонила в клинику по поводу стерилизации. Цена на сейте, со всеми расходными материалами, лекарственными средства, максимальная (лапроскопическим методом) равна 4500р.+ дополнительно попона 165р.
Но каково было моё удивление, когда муж принес ценник на 7000р.

Человеку, который в ветеринарии ничего не понимает, было предложено сделать уколы и капельницу, якобы от которой кошке будет намного легче.
И самое главное, 800р. за фиксацию агрессивного животного. Хотя кошку держал муж, и это нормальная реакция кошки после того, как ей сделали 2 укола, а далее начали брить лапу, она ударила ею ветврача. За что ей надели драный и весь в шерсти налапник и намордник, посчитав что это фиксация стоимостью 800р.

И самое смешное бинт размером 4.5 метра за 50р. Интересно они все 4 метра ей намотали?

Так что имейте ввиду, если вы, человек, который в ветеринарии ничего не понимает и очень любит свое дом. животное готовьтесь к тому, что этим воспользуются, как это могут делать врачи и разведут вас на деньги....

Поэтому подумайте, прежде чем выбрать эту вет. клинику.

Боюсь представить, как бы они провели операцию, если бы муж от всего этого отказался....

Р.S: модераторы, пожалуйста, закрепите тему, чтобы было проще найти
ул.Покровская, д.37

Оффлайн Quiet

• Гуру
Re: Отзывы о вет.клиниках
« Ответ #1 : Апреля 01, 2015, 08:59:14 »
У нас несколько лет назад аналогичный случай был в ветклинике "Орлиный глаз" (старая Некрасовка). Причем я записала кошку на определенное время на стерилизацию, специально подобрав удобное мне - чтобы успеть потом с детьми по кружкам. Когда пришла, мне сказали, что у них на операционном столе сейчас кот и им нужно доделать и поэтому я могу оставить кошку и они ей займутся сразу после кота... и мне позвонят, когда ее можно будет забирать. Проходит время час, два... потом звонят и говорят, что вышло дороже, т.к. животное агрессивное и им пришлось ее фиксировать (естественно оно будет агрессивным с незнакомыми людьми - только я с кошкой справляюсь на раз-два при всей ее агрессивности, а они можно подумать вообще с животными первый раз работают), еще пришлось ей попону поменять, т.к. она ее описала, т.к. от наркоза она уже отошла - 40 минут как... Вопрос - а чего не позвонили 40 минут назад? чего нужно было ждать... уже точно не помню - но цена тоже получилась выше намного. С учетом того, что все это было по их вине, т.к. они не были свободны в то время, на которое сами и записали. В общем ругаться я конечно не стала, т.к. времени у меня не было на это, мне детей еще забирать нужно было. Но в эту клинику больше не ногой. Прививки ходила делать в гос.люберецкую клинику, а потом к приезжающим обычно в марте из московской (калининской, по-моему) клиники.

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #2 : Апреля 01, 2015, 09:16:05 »
ВЕТКЛИНИКА СВЯТООЗЕРСКАЯ 22

Они были раньше в сети ветклиник "Свой доктор".  По моему опыту - нормально всё, без разводилова, даже наоборот. В начале 2015 (точно не помню, надо ссыль искать) "Свой доктор"  от них отказались, объяснив несоответствием их требованиям. Теперь они самостоятельная частная клиника. Вот не рискую теперь к ним, хотя 3 года почти с момента переезда на поля обращались именно к ним (правда, ничего сверхсерьёзного, но всегда хороший результат). Есть ли у кого-нибудь позитивная информация о ветклиниках рядом?

Оффлайн Domino

• Эксперт
  • This is my life!
« Ответ #3 : Апреля 01, 2015, 09:41:29 »
Хорошая ветклиника в Новокосино есть ул. Суздальская, д.42 http://www.clinicavet.ru цены приемлемые, оборудование все есть.  m0118 Еще есть в Люберцах http://vetkab.ru неплохой веткабинет, находиться конечно на отшибе. добираться особо неудобно, но у кого есть машина можно и скататься. Нам эти ветклиники понравились и животинке нашей тоже(вели себя спокойно у врачей на руках).

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь и мы прорвемься!

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #4 : Июля 18, 2015, 10:16:38 »
По адресу Проспект защитников Москвы, д. 1 появилась вывеска "Ветеринарная клиника". Кто что знает об этой клинике, кто уже побывал, или просто интересовался расценками, перечнем услуг? Делитесь отзывами! 
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн katrusya

• Эксперт
« Ответ #5 : Июля 19, 2015, 11:53:58 »
Я заходила в эту ветклинику, пару недель назад. Мне надо было взвесить моего питомца, а дома весов нет. Ну и заодно хотела посмотреть что за клиника. Я так поняла, что они еще не до конца там обустроились, частично ремонт шел. Посмотрела прайс - цены в общем чуть ниже среднего, но это наверно пока. Взвесили моего соба совершенно бесплатно и бесплатно же проконсультировали по прививкам. Спектр услуг в прайсе довольно широкий. Но насколько квалифицировано там их оказывают пока сказать не могу. Первое впечатление приятное. Дали адрес сайта, но я его куда-то дела(((
15/08/2012 - согласие, 16/10/2012 - подписание ДКП, 25/10/2012 - передача пакета документов для ипотеки, 02/11/2012 - выдача кредита

Оффлайн Ania.Smile

• Опытный
« Ответ #6 : Июля 19, 2015, 12:44:26 »
там работает очень хороший ветеринар с нашего района Максим! Замечательный молодой человек, готовый придти на помощь вашему питомцу даже ночью. Его уже многие у нас знают. Поэтому, обращайтесь )))) очень хороший вет.врач., многие его хвалят
ул.Покровская, д.37

Оффлайн porcelain

• Начинающий
  • *
« Ответ #7 : Июля 22, 2015, 17:03:33 »
Жирный плюс к предыдущему отзыву!!!
Максим Михайлович очень хороший человек, обожает животных (кажется он проводит в клинике каждый день)
индивидуально подходит к каждому вопросу, и вообще квалифицированный специалист с большим опытом работы.
Стоит отметить также и цены, кажется кто-то уже писал об этом выше, но повторюсь - они там очень даже привлекательные! Приходите - будете очень довольны  m1050.gif m1050.gif m1050.gif

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #8 : Июля 22, 2015, 17:33:10 »
Спасибо за информацию всем, значит есть теперь и в нашем околотке ветклиника, куда можно обратиться, а не тащиться далеко и долго.  m0118
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #9 : Августа 18, 2015, 22:43:45 »
там работает очень хороший ветеринар с нашего района Максим!

Максим Михайлович очень хороший человек, обожает животных (кажется он проводит в клинике каждый день)

А нет ли у кого телефона этого замечательного Максима?
Собака погибает. Мне его советовали.

Оффлайн торт

• Эксперт
« Ответ #10 : Августа 19, 2015, 10:30:02 »
8-499-990-09-91 это телефон клиники работают с 10-22 часов,на прошлой неделе Максим Михайлович сделал операцию нашей кошке,онкология молочной железы.Очень грамотный спец и любящий животных.Большое спасибо ему.Сегодня идём на перевязкую.

Оффлайн katrusya

• Эксперт
« Ответ #11 : Августа 19, 2015, 12:12:47 »
А это сайт этой клиники http://lpolya-vet.ru/
15/08/2012 - согласие, 16/10/2012 - подписание ДКП, 25/10/2012 - передача пакета документов для ипотеки, 02/11/2012 - выдача кредита

Оффлайн Elena70

• Продвинутый
  • **
« Ответ #12 : Августа 19, 2015, 14:44:38 »
Очень хороший доктор! Нашу песу покалечил собак бойцовской породы. Дело было поздним вечером. Доктор уже ушел домой. Но вернулся, чтоб помочь нашей собаке. Мы довольны отношением, качеством работы. И цены очень даже приемлимые.

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #13 : Августа 20, 2015, 22:22:04 »
Нашу песу покалечил собак бойцовской породы.

´Это, простите,  в нашем районе такое счастье? Их пёс без поводка и хозяева его не отзывают от других собак?  Или Ваш пёсик сам бегал без поводка и  прилетел прямо в пасть к бойцу ? Извините за офф , но если в районе появились невменяйки с зооагрессивной собачкой, надо всем быть  готовыми дать отпор. Если же там хозяева контролируют свою собаку, зная его особенности, то всё нормально, достаточно следить за своим псом, чтобы не лез. ( интересуюсь, т.к. тоже есть собака)

Оффлайн Elena70

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : Сентября 15, 2015, 17:48:31 »
У девушки пес (буль или питбуль) порвал ошейник и бросился на нашего пса. Прыгнул сверху, подмял по себя, ударил головой об асфальт и у нашего выбил клык и передние нижние резцы в крошку. Девушку я заставила оплатить лечение. Она говорила, что раньше такого не было. Они гуляют поздно около 22 часов. Живут на проспекте Защитников.

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #15 : Ноября 05, 2015, 09:20:57 »
Вчера вечером увидела объявление, что скоро открывается новая ветклиника "ВЕТУЧАСТОК М".
Объявление висело на маленьком здании, рядом с Покровской, 31. Там еще рядом ремонт обуви и парикмахерская.

Оффлайн Бася

• Опытный
« Ответ #16 : Февраля 06, 2016, 20:02:00 »
Была там сегодня: чисто, все культурно. Врач молоденькая девочка, сразу сказала, если не разберется, направит к кожнику, я засомневалась и поехала на Защитниеов, 1.
А там Максим Михалыч:))) рекомендую всем:)

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.