Автор Тема: Обсуждение ЖК Некропарк  (Прочитано 5929 раз)

Оффлайн Екатерина88

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Обсуждение ЖК Некропарк
« Ответ #17 : Апрель 01, 2015, 12:47:07 »
Кстати, жаль, что это шутка, судя по ней - заводы снесут) а ведь это такая радость))))

Оффлайн =Veta=

• Р19к1
  • Эксперт
« Ответ #18 : Апрель 01, 2015, 13:50:19 »
Кстати, жаль, что это шутка, судя по ней - заводы снесут) а ведь это такая радость))))

{ded} Минуточку!  В каждой шутке есть доля правды  t0330 Правда, famous?
Предлагаю поддержать установку станции экомониторинга в Некрасовке https://www.roi.ru/35789/

Закрытый форум ул. Рождественская, д.19, к.1

и наша шахматка

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #19 : Апрель 01, 2015, 13:52:49 »
В каждой шутке есть доля правды

здесь много умных людей, умеющих читать между строк. но завод пока не снесут :(

Оффлайн =Veta=

• Р19к1
  • Эксперт
« Ответ #20 : Апрель 01, 2015, 13:54:35 »
но завод пока не снесут :(

а что там планируют делать?
Предлагаю поддержать установку станции экомониторинга в Некрасовке https://www.roi.ru/35789/

и наша шахматка

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #21 : Апрель 01, 2015, 13:57:01 »
но завод пока не снесут :(

а что там планируют делать?

именно потому, что пока не снесут, я не могу сказать, что там будет, поскольку пока ни проектов, ни планов, ни тендеров не было.

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #22 : Апрель 01, 2015, 14:06:35 »
Я против строительства жилья там. Тут и так уже много жилья понастроено. Я за строительства там заводов и фабрик. Обычно жилье строят вокруг заводов, где работают жители. Я вот не понимаю, жилья построили видимо-невидима, а работать где? Вот строят метро чтобы на нем, через всю Москву ездить на работу. Лучше бы расширили и укрупнили МСЗ№4, что бы весь мусор с Москвы и области привозили сюда. Организовать переборку и сортировку. Добывать полезные ископаемые: золото, медь и другие полезные вещи. Да тут можно всем районом работать в три смены.

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #23 : Апрель 01, 2015, 14:12:37 »
 t0115
Я против строительства жилья там. Тут и так уже много жилья понастроено. Я за строительства там заводов и фабрик. Обычно жилье строят вокруг заводов, где работают жители. Я вот не понимаю, жилья построили видимо-невидима, а работать где? Вот строят метро чтобы на нем, через всю Москву ездить на работу. Лучше бы расширили и укрупнили МСЗ№4, что бы весь мусор с Москвы и области привозили сюда. Организовать переборку и сортировку. Добывать полезные ископаемые: золото, медь и другие полезные вещи. Да тут можно всем районом работать в три смены.

t0115 t0115 t0115
Жжошь не по-децки!
 m0118

Оффлайн =Veta=

• Р19к1
  • Эксперт
« Ответ #24 : Апрель 01, 2015, 14:14:11 »
Лучше бы расширили и укрупнили МСЗ№4, что бы весь мусор с Москвы и области привозили сюда. Организовать переборку и сортировку. Добывать полезные ископаемые: золото, медь и другие полезные вещи. Да тут можно всем районом работать в три смены.

Мне кажется, мы давно ведьм не сжигали...  ;)

и наша шахматка

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #25 : Апрель 01, 2015, 14:42:54 »

Зря Вы так. t2463

ГМК "Норильский никель" - крупнейшая российская горно-металлургическая компания, которая производит четыре основных металла - никель, медь, палладий и платину, а также множество побочных металлов, таких как кобальт, родий, серебро, золото, теллур, селен, иридий, рутений. Предприятия Группы занимаются поиском, разведкой, добычей, обогащением и металлургической переработкой полезных ископаемых, производством, маркетингом и реализацией драгоценных и цветных металлов.

Один из мировых лидеров по производству цветных и драгоценных металлов.

Мы можем стать круче в тысячи раз. Мы будем получать деньги за право привести нам мусор, за добычу полезных ископаемых, мы будем получать гранты от правительства и частных пожертвований. Мы откроем международный инновационный центр по мусору. Мусорная долина. Сколково отдыхает. Сам Чубайс с его Роснано будет в очереди к нам стоять. Откроем курсы по MBA m0118

Оффлайн daftendirekt

• Опытный
« Ответ #26 : Апрель 02, 2015, 01:06:01 »

Можно кстати еще складировать мусор и сортировать его на бесполезно пустующих просторах "полукруга". И работа всем жителям будет - не надо в Москву кататься, все под боком!

Также предлагаю на пару к "Некропарку" переименовать люберецкую Красную Горку в "Негропарк" (сами знаете почему).
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2015, 01:32:50 от daftendirekt »

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #27 : Апрель 02, 2015, 01:11:32 »
/
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2015, 09:51:42 от lawka »

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #28 : Апрель 02, 2015, 10:37:08 »
оооо, такая труба у нас уже есть, и личности тоже ), дело за малым, за мусором....

Оффлайн наталли

• Гуру
« Ответ #29 : Апрель 04, 2015, 23:00:03 »

Зря Вы так. t2463Мы можем стать круче в тысячи раз. Мы будем получать деньги за право привести нам мусор, за добычу полезных ископаемых, мы будем получать гранты от правительства и частных пожертвований. Мы откроем международный инновационный центр по мусору. Мусорная долина. Сколково отдыхает. Сам Чубайс с его Роснано будет в очереди к нам стоять. Откроем курсы по MBA m0118

Нью Васюки 2"Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн."

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #30 : Апрель 05, 2015, 08:06:16 »
"И тут Остапа понесло..." (с)  :)

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #31 : Апрель 05, 2015, 11:34:18 »
........Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн."

Кстати рядом с нами находится самый большой в мире вертолетный завод. Не надо никаких почтовых самолетов и дирижбанделей, это прошлый век. Предлагаю строить маленькие площадки во дворах, ну или на крышах домов и организовать первый в мире веролетопорт. На вертолетах в ЛосАнжелос канечно не долететь, но до городов золотого кольца спокойно. Если цены сделать небольшие, то отбоя не будет от пассажиров: охотников, рыбаков, влюбленные парочки и другие любители воздушных передвижений. Чем хороши вертолеты и вертолетопорт, вертолеты при посадке не сбрасывают авиакеросин m0118
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2015, 11:38:08 от lawka »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #32 : Апрель 05, 2015, 12:34:28 »
Кстати рядом с нами находится самый большой в мире вертолетный завод. Не надо никаких почтовых самолетов и дирижбанделей, это прошлый век. Предлагаю строить маленькие площадки во дворах, ну или на крышах домов и организовать первый в мире веролетопорт. На вертолетах в ЛосАнжелос канечно не долететь, но до городов золотого кольца спокойно. Если цены сделать небольшие, то отбоя не будет от пассажиров: охотников, рыбаков, влюбленные парочки и другие любители воздушных передвижений. Чем хороши вертолеты и вертолетопорт, вертолеты при посадке не сбрасывают авиакеросин m0118

Вертолёты в Москве от 50000₽ Дешевле только игрушечный. А ещё шум, наличие проводов между домами, в общем, нью васюки.  :)

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #33 : Апрель 06, 2015, 15:14:58 »
Вахмурку и Кржмелика.

а это Хто??? о_О

А что ты в детстве делала? У тебя был телевизор? Ты не знаешь Кржемелика и Вахмурку, да ты жизни не знаешь. t2463

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.