Автор Тема: А какие вас окружают соседи?  (Прочитано 1533 раз)

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
А какие вас окружают соседи?
« : Май 15, 2015, 09:02:11 »
Поболтаем?
Довольны ли вы соседями, что живут рядом с вами?
А может вы вообще не в курсе, кто спит за стенкой/не здороваетесь/воюете?  ;D

Вчера у наших соседей была помолвка дочери. Гуляли громко, весело, но, спасибо, что не долго- к 22 часам гости разошлись. Предварительно предупредили нас, что это была репетиция и в субботу будет проходить основной праздник. Обзваниваем ща знакомых, у кого бы переночевать в субботу  ;D
Что удивило. Выхожу вчера к лифту, а там все заплевано шелухой от семечек, включая лестничную клетку. Там стоял мужчина-гость, с кем-то по телефону разговаривал. Когда уходил, хотел закрыть дверь на ключ-я попросила не закрывать, так как я сейчас пойду за веником, чтобы подмести этот мусор. Он сказал, что не надо, он ща женщин своих пришлет-уберут.
Действительно убрали оперативно и чисто.
Сижу, удивляюсь, как не жалко плевать на чистый пол? Неужели приятно находится в грязном подъезде?
Слышу, звонок в дверь. Открываю дверь-стоит соседка, в руках тарелка домашних пирожных...
Обожаю своих соседей!!! t0330

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
Re: А какие вас окружают соседи?
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2015, 18:25:14 »
это фантастика!!!!

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2015, 12:15:37 »
Почему фантастика? У меня тоже на этаже прекрасные соседи.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2015, 14:01:19 »
Почему фантастика? У меня тоже на этаже прекрасные соседи.

Да и у меня неплохие)) Главное - не снимающие, а реальные собственники. Фантастика в принципе)) Мужик стоял и плевал, позвал баб, они спокойно все убрали... Нормальные бы накостыляли ему шваброй по самое не балуйся)))

Оффлайн Манишка

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2015, 17:16:21 »
Соседи у меня не очень. Причем не те что сверху,  а те что снизу. Тупотят и громыхают непонятно чем. Просто ужас( m1344

Оффлайн AlenaKa

• Опытный
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2015, 11:30:22 »
А я не пойму откуда шум идет.. то ли снизу, то ли сверху. Уж очень громко люди занимаются любовью. Я очень рада за них и даже где-то завидую.... но в 2-3 часа ночи... ах.. ох.. ах.. ох....ах.. ох. Сегодня тоже было. Я чутко сплю.... и иногда невыносимо. Во-первых не знаю с какого этажа... а во-вторых даже если и узнаю.... ну что... подойду и скажу.. а не могли бы вы потише орать ночью?)))))  :)

P.S. Слава богу не каждую ночь))))

Оффлайн Неферов

• Опытный
« Ответ #6 : Декабрь 15, 2015, 18:18:51 »
А я не пойму откуда шум идет.. то ли снизу, то ли сверху. Уж очень громко люди занимаются любовью. Я очень рада за них и даже где-то завидую.... но в 2-3 часа ночи... ах.. ох.. ах.. ох....ах.. ох. Сегодня тоже было. Я чутко сплю.... и иногда невыносимо. Во-первых не знаю с какого этажа... а во-вторых даже если и узнаю.... ну что... подойду и скажу.. а не могли бы вы потише орать ночью?)))))  :)

P.S. Слава богу не каждую ночь))))

Это как надо кричать чтобы человека в соседней квартире  разбудить  :) Гиганты  ;D

Оффлайн OregaIru

• Начинающий
  • *
« Ответ #7 : Июнь 20, 2016, 14:40:29 »
Живем на одной лестничной площадке уже несколько лет. Никого не знаю)
Наверное, это и к лучшему.

Оффлайн nonacool

• Начинающий
  • *
« Ответ #8 : Июль 27, 2017, 06:35:07 »
Тоже никого не знаю на площадке, знаю только тех кого вижу в песочнице )))

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.