Автор Тема: Профессиональный электромонтаж  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн Artur1

• Начинающий
  • *
Профессиональный электромонтаж
« : Сентябрь 18, 2015, 10:37:40 »
Коллектив квалифицированных специалистов с опытом в ремонте более 400 квартир предлагает:
1. профессиональный электромонтаж
2. сантехническую разводку, разводку батарей
3. санузел "под ключ"
4. ремонт квартир любой сложности от "эконом" до элитного по дизайн-проекту

При заказе разводка электрики + разводка сантехники - скидка 10 %
Часть наших работ можно посмотреть здесь http://radikal.ru/users/1Artur

Вопросы по смете 8-964-704-86-82
технические вопросы 8-916-922-68-29

Оффлайн Ас-оль

• Начинающий
  • *
Re: Профессиональный электромонтаж
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2015, 09:50:23 »
Здравствуйте, Артур! Вы наверное меня уже не помните, вы делали мне ремонт 2 года назад, я выкладывала здесь фотографии как все замечательно получилось, особенно необыкновенные круглые потолки с подсветкой. Я хотела еще раз Вас поблагодарить,т.к. когда по стечению обстоятельств год назад мне пришлось продавать эту квартиру, покупатель так и сказал, что покупает из за качественного ремонта!!! Сейчас жду ключи на получение другой квартиры, пусть и поменьше и ремонт буду заказывать только у Вас!!! Рада, что дали рекламу, а то уже успела потерять контакты

Оффлайн Posvet

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2015, 14:14:13 »
Здравствуйте, Артур! Вы наверное меня уже не помните, вы делали мне ремонт 2 года назад, я выкладывала здесь фотографии как все замечательно получилось, особенно необыкновенные круглые потолки с подсветкой. Я хотела еще раз Вас поблагодарить,т.к. когда по стечению обстоятельств год назад мне пришлось продавать эту квартиру, покупатель так и сказал, что покупает из за качественного ремонта!!! Сейчас жду ключи на получение другой квартиры, пусть и поменьше и ремонт буду заказывать только у Вас!!! Рада, что дали рекламу, а то уже успела потерять контакты

Не подскажите сколько по деньгам вышло? У вас какая площадь квартиры?

Оффлайн Ас-оль

• Начинающий
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2015, 20:43:03 »
В смысле сколько стоит квартира или сколько вышло за ремонт? :)

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.