Автор Тема: Центр образования №2051 Пр-т Защитников Москвы, д. 9 корп. 2  (Прочитано 152028 раз)

Оффлайн Галчонок

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2051 "Педагогический комплекс"
Школа 2051 рассчитана на 825 мест
Адрес школы: Пр-т Защитников Москвы, д. 9 корп. 2
Официальный сайт
Информация
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 21:24:03 от famous »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
А что на счёт другой школы, которая в 3 квартале, никто не знает? И нужно ли уже заранее записывать детей в 1 класс (я имею ввиду эл. очередь)

До конца текущего года на территории Люберецких полей (район Некрасовка Юго-Восточного административного округа Москвы) будет сдана новая школа. Об этом “Строительному миру” сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора. Новая школа будет открыта в 3-м микрорайоне Люберецких полей. Она рассчитана на 825 мест.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин на заседании правительства Москвы сообщил, что несколько месяцев назад началось заселение новостроек в районе Люберецких полей. «В целях комплексного благоустройства этого района там построены две новые школы», — сказал мэр.
Одна из уже введенных школ имеет дошкольное отделение. Дошкольники, обучающиеся в таком образовательном учреждении, быстрее адаптируются и плавно переходят от дошкольного к школьному образованию.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
А что на счёт другой школы, которая в 3 квартале, никто не знает? И нужно ли уже заранее записывать детей в 1 класс (я имею ввиду эл. очередь)

ЕМНИС, записи в эту школу пока ещё нет, да и некого записывать, уже открытая школа в 1 квартале не заполнена.

Оффлайн oksana8323

• Опытный
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть тел. администрации школы (которая еще не сдана). я учитель начальных классов, после переезда очень хочется работать в новой школе. Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится информацией. Спасибо.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть тел. администрации школы (которая еще не сдана). я учитель начальных классов, после переезда очень хочется работать в новой школе. Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится информацией. Спасибо.

Попробуйте устроится сюда: http://lpolya.ru/index.php/topic,535.msg12736.html#msg12736

Оффлайн oksana8323

• Опытный
Большое спасибо. Школа  2053 во дворе моего дома, но, к сожалению, из-за оформления квартиры не могу сейчас уволиться из  старой школы (оформление на стадии банка).
если будет еще какая-либо информация по вакансиям в этих двух школах - буду Вам очень признательна.
Спасибо Вам за ваш колоссальный труд.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Большое спасибо. Школа  2053 во дворе моего дома, но, к сожалению, из-за оформления квартиры не могу сейчас уволиться из  старой школы (оформление на стадии банка).
если будет еще какая-либо информация по вакансиям в этих двух школах - буду Вам очень признательна.
Спасибо Вам за ваш колоссальный труд.

Спасибо на добром слове. Мы работаем. Вся информация о школах будет опубликована. В 3 квартале строится ещё одна школа. Без работы не останетесь.  :)

Оффлайн oksana8323

• Опытный
Спасибо Вам. ;D Буду следить за новостями

Оффлайн Татьяна Т.

• Опытный
Добрый день!
Кто знает - куда надо обращаться, чтобы записать ребенка в школу пр. Защитников Москвы, д. 9, к. 2 (в 3 квартале) на новый учебный год? Думаю к этому моменту ее должны открыть, тем более,что многие будут заселяться весной-летом и детей поприбавится.

Оффлайн Lana

• Продвинутый
  • **
Добрый день!
Кто знает - куда надо обращаться, чтобы записать ребенка в школу пр. Защитников Москвы, д. 9, к. 2 (в 3 квартале) на новый учебный год? Думаю к этому моменту ее должны открыть, тем более,что многие будут заселяться весной-летом и детей поприбавится.

Добрый день!
Сегодня прислали ответ из ОСИП, что к ним информации об открытии этой школы не поступало, в связи с этим в данную школу не записывают... А так хочется чтобы к 1 сентября она открылась.

Оффлайн Татьяна Т.

• Опытный
Спасибо за ответ. Конечно хочется в эту школу. Зачем мне записывать ребенка в школу в 1 квартале, если эта во дворе, а потом переводить сюда. Так и получится, что в школе будут ждать, когда люди заселятся и детей прибавится,  а люди переезжать не будут, пока школу не откроют. Кто кого переждет называется!!!

Оффлайн Татьяна В.

• Начинающий
  • *
Центр образования № 2051 (новостройка), в состав которого входят детский сад (по адресу пр.Защитников Москвы, д.3, корп.2) и школа (пр.Защитников Москвы, д.9, корп.2), объявляет прием детей.
Дома, закрепленные за ЦО:
      - ул.Покровская, д.27, 31;
      - ул.Рождественская, д.12, 14, 16, 18;
      - пр. Защитников Москвы, д.3, корп.1; д.5; д.7, корп.1; д.9,корп.1; д.11; д.13.
Часы приема директора: вт – 15-17
                                           чт -  10-13

Оффлайн Татьяна Т.

• Опытный
А мы уже записались в школу m0118 Очень понравилась директор - Перепелкина Светлана Иосифовна - чувствуется, что она действительно опытный руководитель и квалифицированный специалист. Кстати, с ее слов, школа откроется 1 сентября в любом случае, не зкависимо от числа учеников. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы деток было побольше.

Оффлайн Галчонок

• Гуру
А есть телефон директора, просто пока нет возможности подъехать.

Оффлайн oksana8323

• Опытный
Да, подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть телефон директора, я бы хотела по поводу работы узнать. Пока нет возможности подъехать на поля. Заранее благодарна

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Да, подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть телефон директора, я бы хотела по поводу работы узнать. Пока нет возможности подъехать на поля. Заранее благодарна

Разговаривал с директором Светланой Иосифовной. Городского телефона в школе пока нет. Отвечать по мобильному родителям не представляется возможным. Поэтому, мы договорились на следующей неделе сделать репортаж из школы, где будет представлена максимально возможная информация о вакансиях, а также ознакомительные материалы о самой школе, о степени готовности к приёму учеников.

Оффлайн oksana8323

• Опытный

Разговаривал с директором Светланой Иосифовной. Городского телефона в школе пока нет. Отвечать по мобильному родителям не представляется возможным. Поэтому, мы договорились на следующей неделе сделать репортаж из школы, где будет представлена максимально возможная информация о вакансиях, а также ознакомительные материалы о самой школе, о степени готовности к приёму учеников.

Большое Вам спасибо. с нетерпением буду ждать новостей. Очень уж боюсь остаться без работы.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.