> Инфраструктура и сфера обслуживания

Библиотека №117 (ул.Рождественская, 12)

(1/3) > >>

famous:
Вот и к нам подбирается жизнь :) 20 ноября (сроки пока ориентировочные) открывается библиотека по адресу: ул. Рождественская, д.12

Детали...Детали...Детали...
На следующей неделе должен появиться библиотекарь, если у вас есть книги и вам не жалко ими поделиться - велкам.

За новость и фотографии спасибо Юлии Елагиной, Татьяне Гузановой и Юлии Исмаиловой  m0118

famous:
Дорогие соседи!! Библиотека 117( на улице Рождественская д 12) Приглашает Вас стать нашими читателями. Для записи нужен паспорт, а детки могут получить поручительство, которое можно заполнить дома. Мы открыты для Вас с 12:00 до 22:00. Ждём Вас в нашей библиотеке!)

из ВК http://vk.com/wall-27036191_469273

RSL:
ппц, потер всю тему...  так а на ...  ты тогда оставил возможность отвечать в этой теме?
Добавь тогда в первый пост сообщение о том, что тут можно отвечать только тем, кто  ЗА библиотеку )))
Свинство

Просьба: без мата.  З.ы. тех, кто За, тоже потерли. Не надо нервничать. Klod.

RSL:

--- Цитата: RSL от ЅЮпСам 08, 2015, 17:16:16 ---
Просьба: без мата
--- Конец цитаты ---

То, что Вам кажется матом, является эвфемизмом.
А лично я спокоен, нервничают видимо те, кто трет мнение жителей района по теме

klod:

--- Цитата: RSL от ЅЮпСам 08, 2015, 18:33:46 ---
То, что Вам кажется матом, является эвфемизмом.
А лично я спокоен, нервничают видимо те, кто трет мнение жителей района по теме

--- Конец цитаты ---

Правила форума основаны на общепринятых понятиях и знаниях. И я, по долгу службы, блюду их, вне зависимости от собственного знания, понимания, словарного запаса и т.д.
Зачистили всех вообще, в т.ч. тех, кто за, поэтому нет смысла возмущаться. Значит в этом есть некий смысл и замысел))
Завтра, или раньше, и наш диалог зачистят)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии