Автор Тема: Торговый центр "Косино-парк"  (Прочитано 11289 раз)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Торговый центр "Косино-парк"
« Ответ #17 : Августа 31, 2016, 17:18:31 »
А остальные магазины открылись?

Вот лучше б остальные магазины открылись,а не мерлен,тем более,что для стройки и на рынке в Люберцах всё есть и ремонт уже очень давно закончен. ;D

Откроются. А кому-то и Леруа нужен. И не только из-за ремонта, который кому-то ещё предстоит, не все дома ещё заселены))) леруа не только для новостроек открывают. в Лефортово и на Рязанке, например. Да и построен тц не у нас, не ради Некрасовки))))) терпение. Если что - в Люберцах масса тц, трц)))))
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #18 : Сентября 13, 2016, 10:52:49 »
Магазин Окей. Два негатива за два последних похода в него. В пятницу заехал купить кошке корм, он там был по акции, на один из видов акция не прошла, хотя заявлена. Вчера заехал за продуктами, набрал много, в том числе 3 банки пива Жигули, по цене 52 с копейками, вечером обнаружил в чеке 66.28 за банку. Будьте внимательны и сравнивайте чеки с ценником.

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #19 : Сентября 13, 2016, 10:57:39 »
3 банки пива Жигули, по цене 52 с копейками, вечером обнаружил в чеке 66.28 за банку.

Карта Окея есть? Просто большими буквами у них обычно указаны цены при наличии у тебя их карты, если карты нет, то цена указана в углу ценника меньшим шрифтом.

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #20 : Сентября 13, 2016, 11:01:23 »
Карта есть, цена 52 с копейками без карты. Нет сейчас скидки на это пиво. 66 рублей нереальная цена для этого пива. Оно везде 45-50 стоит. Дело не в этих 40 рублях, а в самом подходе...

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #21 : Сентября 14, 2016, 01:19:08 »
Если я не ошибаюсь, то там в чеке цена указана без скидки. Просто потом в конце напечатано, что скидка составила, например, 100 руб.

Попробуйте сложить все цены в чеке. Должно получиться меньше, чем первая сумма "итого" в чеке (до скидки).

Как то так...

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #22 : Сентября 14, 2016, 01:33:31 »
Если я не ошибаюсь, то там в чеке цена указана без скидки. Просто потом в конце напечатано, что скидка составила, например, 100 руб.

Попробуйте сложить все цены в чеке. Должно получиться меньше, чем первая сумма "итого" в чеке (до скидки).

Как то так...

Это не важно! В наше время главное запостить о том, что тебя со всех сторон обманывают, не забывая при этом в карман засовывать пробнички и всякую мелочь в магазе)))

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #23 : Сентября 14, 2016, 06:46:05 »
Это не важно! В наше время главное запостить о том, что тебя со всех сторон обманывают, не забывая при этом в карман засовывать пробнички и всякую мелочь в магазе)))

Видел как одна вполне респектабельная мамаша лихо ополовинила аквариум с бесплатными леденцами в заранее приготовленный пакетик. Правда, это совсем другая история и в другом заведении, но ведь суть одна: сколько ни говори "халва", а халява слаще.  ;)

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #24 : Сентября 14, 2016, 10:02:53 »
strateg, в Пойме видел как вполне себе респектабельная парочка на Ауди Ку7 подворовывала щебень старыми, грязными ведрами и не гнушалась погрузкой этого щебня в машину. Не, я конечно понимаю, что за одним-двумя ведрами щебня не поедешь на рынок, но мне кажется проще у соседа попросить/одолжить. А оказывается нет))

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #25 : Сентября 15, 2016, 14:32:23 »
strateg, в Пойме видел как вполне себе респектабельная парочка на Ауди Ку7 подворовывала щебень старыми, грязными ведрами и не гнушалась погрузкой этого щебня в машину. Не, я конечно понимаю, что за одним-двумя ведрами щебня не поедешь на рынок, но мне кажется проще у соседа попросить/одолжить. А оказывается нет))

Точно не помню кто, но вроде Форд говорил, что богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало платит (примерно так по тексту), вот они, видимо, по этому завету и живут)))) так и на ку7 на экономили)))))

З.ы. про окей есть отдельная тема
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2016, 14:35:01 от klod »
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #26 : Сентября 16, 2016, 08:29:06 »
Если я не ошибаюсь

Ошибаетесь. В чеке указкна стоимость товара после скидки.

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #27 : Августа 07, 2017, 16:49:09 »
Анонсировано открытие кинотеатра синема стар в ТЦ "Косино парк" Дата открытия:сентябрь 2017.

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #28 : Августа 07, 2017, 22:12:04 »
Анонсировано открытие кинотеатра синема стар в ТЦ "Косино парк" Дата открытия:сентябрь 2017.

Анонсировано? а где они его там разместить собираются. Я схему от застройщика начальную видел, там только место под Леонардо пустое осталось, а там кинотеатр тяжело будет уместить - крыша низкая...
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #29 : Августа 07, 2017, 22:26:17 »

Анонсировано? а где они его там разместить собираются. Я схему от застройщика начальную видел, там только место под Леонардо пустое осталось, а там кинотеатр тяжело будет уместить - крыша низкая...

Располагаться будет возле бургер кинга на 2-м этаже. Если сходите туда, то увидите оформление кинотеатра.

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #30 : Августа 08, 2017, 00:54:22 »
Располагаться будет возле бургер кинга на 2-м этаже. Если сходите туда, то увидите оформление кинотеатра.

Ну значит точно вместо Леонардо, лично мне жаль...

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #31 : Августа 09, 2017, 11:43:46 »

Только название у него Сильвер синема :)

Оффлайн NATASHA D

• Продвинутый
  • **
« Ответ #32 : Августа 09, 2017, 20:42:53 »
В КОСИНО-ПАРК  открыли Вкусвилл и Избенку, достаточно большой выбор товара.

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #33 : Августа 11, 2017, 23:56:56 »
В КОСИНО-ПАРК  открыли Вкусвилл и Избенку, достаточно большой выбор товара.

Ага, она переехала из миниТЦ через дорогу. Раньше там можно было что-то взять, теперь уже 3 раза захожу ни детского кефира ни молока. А овощи в окее дешевле и выбор больше.

На счет кинотеатра, руководство ТЦ подтвердило. Судя по площади он будет небольшим на 2-3 зала - это если маленькие или 1-2 близки к стандартным.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.