Автор Тема: ул. Покровская д.41  (Прочитано 39839 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
ул. Покровская д.41
« : Март 30, 2010, 19:57:16 »
Дом серии КОПЭ
22 этажа, 2 подъезда
1,2,3-комнатные квартиры

Список жильцов

ШАХМАТКА
« Последнее редактирование: Август 28, 2013, 12:47:37 от strateg »

Оффлайн лара

• Продвинутый
  • **
Re: ул. Покровская д.41
« Ответ #1 : Апрель 09, 2010, 21:01:45 »
Подскажите где можно взять ключи,  чтобы посмотреть квартиру в этом доме?
Как найти корпус 2? Есть какие нибудь ориентиры?
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2010, 21:07:52 от лара »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #2 : Апрель 09, 2010, 21:25:16 »
Подскажите где можно взять ключи,  чтобы посмотреть квартиру в этом доме?
Как найти корпус 2? Есть какие нибудь ориентиры?

ключи не нужно брать, квартиры не заперты. там есть охранник, надо его поймать и его попросить. в принципе он должен пустить. Meggy, я прав?
корпус 2 - это первая из 3 башен 22-этажных (вот их фото http://www.lpolya.ru/index.php?action=media;sa=item;in=44).

Оффлайн Meggy

• Гуру
« Ответ #3 : Апрель 09, 2010, 21:26:32 »
Ключи... да я даже не уверена что там уже двери поставили в квартиры:-) Нам показывал квартиру прораб, его можно найти в прорабской напротив корпуса 3 кажется. А по поводу как найти корпус, так он с краю стоит, охранника спросите и он вам покажет.

Оффлайн Meggy

• Гуру
« Ответ #4 : Апрель 09, 2010, 21:28:09 »
Но кстати, если двери поставили то они действительно закрыты, покрайней мере когда мы были в 11 корпусе, там как раз двери ставили и сразу закрывали. Но я думаю даже в этом вопросе поможет прораб.

Оффлайн лара

• Продвинутый
  • **
« Ответ #5 : Апрель 09, 2010, 21:37:50 »
Спасибо, Meggi! :)

Оффлайн Quiet

• Гуру
« Ответ #6 : Май 05, 2010, 09:46:05 »
Посмотрела фотографии свежие от Madox (http://www.lpolya.ru/index.php?action=media;sa=album;in=4) - очень даже не плохо. И даже есть раковина в туалете (в Некрасовке такого не было). Еще обратила внимание, что на полу похоже везде паркетная доска (у нас ламинат) и потолки вроде покрашены (у нас на потолках обои и нет потолочного плинтуса - а с ним вид более симпатичный). Вот только не поняла, что за лоджия сфотографирована??? Дверь на лоджию из большой комнаты - вид стандартный вроде, а вот фотография самой лоджии странная: 1. от двери до окна есть промежуточная стена 2. остекление из 6 створок - у нас на лоджии их всего 4.
P.S. единственное возникшее предположение, это что балкон совмещен с соседней квартирой, причем по логике получается из соседнего подъезда.
И у нас на лоджии еще есть лестница пожарная - но они начинаются этажа с 5-го. а на каком этаже это сфоткано??
« Последнее редактирование: Май 05, 2010, 09:51:29 от Quiet »

Оффлайн luba

• Начинающий
  • *
« Ответ #7 : Май 05, 2010, 12:39:58 »
лоджия в 2-ке распаш. и 3-х к.кв расположена на уровне квартир и если посмотреть с улицы они не выступают, и они побольше, чем балконы в 1-ках и 2-ках -линейных. там балконы на кухне, выступают и они меньше. это я видела когда смотреть ездили, и посмотрели весь этаж, но было еще все голо.

Оффлайн Madox

• Опытный
« Ответ #8 : Май 05, 2010, 12:45:13 »
Там просто еще нет перегородки, это как бы 2 балкона. Саму квартиру фотографировал на 2-ом этаже. А вид из окна и балкон на 16-ом... На 16-ом еще отделки такой нет, но уже стоят межкомнатные двери и полным ходом продвигается всё строительство. Мне таджик сказал, что крайний срок для сдачи дома им дали 15 июня или июля. Он по русски не особо хорошо разговаривал.
На полу вроде ламинат. Я в принципе ожидал, что будет намного хуже. Мне понравилось. По мне бы - переклеить обои, поменять межкомнатные двери с проёмами ну и еще чего нибудь по мелочи и будет супер на первое время  8) Входная дверь само собой...

Оффлайн Quiet

• Гуру
« Ответ #9 : Май 05, 2010, 15:06:48 »
я лоджию имела в виду, не балкон (описочка :) ) Просто в нашем доме один подъезд относительно другого смещен в сторону и поэтому соответственно лоджии разделены капитальной плитой :) даже не сразу сообразила что можно их совместить...

А еще смотрю в комнате есть лампочка. У нас не только лампочек не было, но даже патронов. Патроны были только в туалете и ванной.. а в остальных местах висели только провода.
Интересно а какая перегородка на лоджиях будет - до середины проёма?
А если саму лоджию на 16-ом этаже- и там нет лестниц пожарных??? или их еще не поставили просто? хотя мне кажется их ляпают сразу..
« Последнее редактирование: Май 05, 2010, 15:09:39 от Quiet »

Оффлайн Madox

• Опытный
« Ответ #10 : Май 05, 2010, 15:30:05 »
Получается нету лестниц. Лестница только одна, которая общая...
Перегородка кирпичная вроде будет как мне тот же таджик сказал...

Оффлайн Madox

• Опытный
« Ответ #11 : Июнь 15, 2010, 12:43:19 »
Был вчера вечером... часов в 9...
Почти все этажи отделаны. Воды еще нет. Свет есть.
Бухой охранник сказал, что лифты через неделю поставят... Заглянул в лифтовую, там работы судя по всему ведутся... Тросы натянуты, питание подводят... Возможно и запустят через неделю, две...
Потолки белёные только на втором этаже, я поглядел на четвёртом этаже отделку, там поклеили... На кухне только побелили... Не понятна логика  :)
И еще охранник сказал, что лоджия смежная будет  :o Что-то с трудом верится... Получается если дверь на балкон открыта, кто-то может из другой квартиры к тебе в гости зайти... Надо будет тогда перегородку делать... не хотелось бы лишнего геморроя...
А еще охранник сказал, что дом стоит уже 2 года... Усадку сильную не должен давать... А вообще хз охранник это был или нет ))) Дядя какой то с ключами  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2010, 12:46:19 от Madox »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #12 : Июнь 15, 2010, 13:25:44 »
Был вчера вечером... часов в 9...

я тоже слабо верю, что там перегородки не будет, по-моему в КОПЭ везде плиты отделяют лоджии. я был там пару недель назад и в лифтовых вообще тишина была, значит что-то делают. а фоток нет свежих? интересно посмотреть, что происходит ...

Оффлайн Madox

• Опытный
« Ответ #13 : Июнь 15, 2010, 14:41:46 »
Фоток к сожалению нет, собрались спонтанно туда  :)
Да и нового особо ничего там нет, если сравнивать с уже имеющимися фотографиями... Дорога там есть уже, вглубь 1-го квартала. Ездил по ней прям на машине... Люки сильно торчат, если так и оставят будет хреново....
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2010, 14:43:48 от Madox »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #14 : Июнь 15, 2010, 18:50:16 »
Фоток к сожалению нет, собрались спонтанно туда  :)
Да и нового особо ничего там нет, если сравнивать с уже имеющимися фотографиями... Дорога там есть уже, вглубь 1-го квартала. Ездил по ней прям на машине... Люки сильно торчат, если так и оставят будет хреново....

не оставят, у нас в Некрасовке так же было, потом подняли асфальт

Оффлайн Madox

• Опытный
« Ответ #15 : Июль 20, 2010, 12:23:55 »
А есть у кого то информация - пустили ли лифты во втором корпусе?

Приехал из отпуска, хочу съездить поглядеть наконец на свою отделанную квартиру  :)

Оффлайн Ириша Павлова

• Опытный
« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2010, 20:52:12 »
Всем огромный привет!!! Соседи по дому, где вы? Хотя бы знать кто будет жить рядом. Давайте знакомиться!!! Или на форуме только будущие жильцы 3 и 4 корпуса?

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.