Голосование

Какая ваша самая любимая икра?

Черная
 6 (25%)
Красная
 9 (37.5%)
Минтая
 0 (0%)
Баклажанная
 3 (12.5%)
Кабачковая
 4 (16.7%)
Никакая
 2 (8.3%)

Всего голосов: 23

Автор Тема: Красная икра и не только  (Прочитано 3374 раз)

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Красная икра и не только
« Ответ #17 : Декабрь 24, 2015, 15:11:18 »
скидки на икру? в новый год? да вы что) наценка да, скидки только если от наценки  ;D

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #18 : Декабрь 24, 2015, 20:30:26 »
Вот сделал такой бутерброд.
И появился новый вопрос. А есть ли какие хитрости по деланию бутербродов? Вот с колбасою я знаю толщина хлеба и колбасы должны быть одинаковыми. А с икрой как? И еще надо мосло сливочное мазать на хлеб или как? m1409.gif

Оффлайн Марюська

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Декабрь 24, 2015, 22:51:40 »
c0112 Можно. Я тоже пытаюсь эту тему поднять. Обзвонил уже 14 поставщиков. Можно со скидкой в 25 процентов взять. Только стремно, а вдруг не вкусная будет? И что мне потом делать с бочкой икры? Риски большие. Удобно брать на фирму. Можно на дом заказать, скидка будет до 27 процентов. А если соседке не понравится, мне что из за этих скидок терять расположение и дружбу с соседями. m1409.gif

Логично, но можно этот вопрос сразу предусмотреть перед заказом и обговорить с соседями ;D. Хотя... смотря же какие соседи будут

Оффлайн торт

• Эксперт
« Ответ #20 : Декабрь 28, 2015, 21:32:14 »
В Люберцах на улице 65-летия победы есть хороший рыбный магазин, там вкусная красная икра(нерки) по 250 р. Мы себе уже закупились на все праздники.

А баночка 140-ка граммовая?
У меня знакомый занимается икрой,уже давно,сегодня позвонил ему на предмет наличия икры,говорит есть, 650 руб за 250 грамм.Жена сразу сказала чтобы я не покупал,потому что дорого.Вопрос,действительно это дорого 650 р за 250 гр,спецы подскажите???

Оффлайн Vladimirovna

• Гуру
  • Рыба - это мясо, рыба - это мяяясо....рыба - это..
« Ответ #21 : Декабрь 28, 2015, 23:13:47 »
В Люберцах на улице 65-летия победы есть хороший рыбный магазин, там вкусная красная икра(нерки) по 250 р. Мы себе уже закупились на все праздники.

А баночка 140-ка граммовая?
У меня знакомый занимается икрой,уже давно,сегодня позвонил ему на предмет наличия икры,говорит есть, 650 руб за 250 грамм.Жена сразу сказала чтобы я не покупал,потому что дорого.Вопрос,действительно это дорого 650 р за 250 гр,спецы подскажите???

в 7-м континенте по акции развесная - 199 руб./100 грамм. вкусная!
Рождественская -8 - самая уютная и дружная семейка!

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #22 : Декабрь 29, 2015, 00:23:37 »
В Пятерочке по акции 140 грамм в металлической банке по 229 рублей была, сейчас по 299.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 09:09:23 от lawka »

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #23 : Декабрь 29, 2015, 10:44:22 »
мне уже два раза привозили с Камчатки за последние 2 месяца. Цена была 2600 и 2400 за кило. В магазинах "Икра" видел в пластике по 1300-1350 за 500 грамм в ассортименте. На рынке в воскресенье развесную наблюдал по 3400 (очень похожа на ту, что покупал по 2400 из надежного источника) - народ брал по килограмму-полтора. Цены разные, качество разное. Брал в жестяных банках в Метро месяца два назад по 300 и по 500. По 300 была просто отвратительная - совсем мелкая, на зубах не раскусывается, гадость. По 500 лучше, но присутствовал какой-то сильно рыбный вкус. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, я старался быть объективным)

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #24 : Декабрь 29, 2015, 12:36:30 »
Я вот тут немножко подумал, и мне пришла такая приятная праздничная мысль. Было бы здорово получить подарок на новый год банками икры от наших УК. Ну и по упаковке петард Корсар-3.

Оффлайн Латина

• Начинающий
  • *
« Ответ #25 : Май 30, 2017, 13:11:51 »
Мы всегда ко всем праздникам и икру и рыбу заказываем на https://glvrbsbt.ru/, они нам домой ее привозят, плюс она у них всегда такая свежая, вкусная, я даже ребенку не боюсь давать ее.

Оффлайн nonacool

• Начинающий
  • *
« Ответ #26 : Июль 27, 2017, 06:36:59 »
Когда на Сахалине жили объелась икры, теперь смотреть на нее не могу  t9405

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.