Автор Тема: Страхование  (Прочитано 1662 раз)

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Страхование
« : Март 16, 2016, 10:56:24 »
Уважаемые дамы и господа!

Рад предложить Вам услуги по страхованию физических лиц: от автомобиля до здоровья.

Я работаю в страховании с 2008 года. Всё это время – в АО «СГ МСК». Но в этом году компания закрывается. Об этом можно посмотреть в интернете.

Наша команда перешла в ООО «Зетта Страхование», ранее Цюрих.

Теперь мы переводим всех своих клиентов и приглашаем к сотрудничеству новых - в другую компанию, перспективную и нацеленную на результат.

Несмотря на сложившиеся перемены, мы так же гарантируем предоставление лучшего сервиса по обслуживанию клиентов.

Все желающие узнать более подробно, можете отправлять сообщения в «личку» или по ниже указанным координатам. Оперативный ответ гарантирую!

С уважением, Щербинин Евгений
Руководитель проекта
Управление прямых продаж

ООО «Зетта Страхование»
121087, Москва
Багратионовский пр-д, д. 7, корп. 11

Т +7 495 967 17 81, ext. 7614
Evgeniy.Shcherbinin@zettains.ru
www.zettains.ru

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
Re: Страхование
« Ответ #1 : Март 23, 2016, 10:44:32 »

Не зыбываем о возможности не ломать голову над вопросом как и где застраховать.

Буду рад ответить на интересуюшие Вас вопросы!

Оффлайн Недорубов25

• Эксперт
« Ответ #2 : Март 23, 2016, 18:00:33 »
подскажите .  у меня  в платежке за квартиру (ЕПД) можно выбрать с страхованием / без страхования.
 В зависимости от настроения я иногда выбираю со страхованием / а иногда оплачиваю без страхования.
никаких договоров на страхование у меня нет, и не заключал.

Что ж получается я застрахован или нет?что это вообще за страхование такое? платить или нет? если нет - а то что платил наверно можно вернуть ?))  {???{

Оффлайн andrhome

• Опытный
« Ответ #3 : Март 24, 2016, 09:10:38 »

Не зыбываем о возможности не ломать голову над вопросом как и где застраховать.

Еще не забываем, про то что рынок страхования насыщен левыми полюсами.

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #4 : Март 24, 2016, 11:49:51 »
подскажите .  у меня  в платежке за квартиру (ЕПД) можно выбрать с страхованием / без страхования.
 В зависимости от настроения я иногда выбираю со страхованием / а иногда оплачиваю без страхования.
никаких договоров на страхование у меня нет, и не заключал.

Что ж получается я застрахован или нет?что это вообще за страхование такое? платить или нет? если нет - а то что платил наверно можно вернуть ?))  {???{

Страхование, которое указано в ЕПД подразумевает под собой, так называемый, "коробочный" продукт. Это означает, что присутсвует определённая максимальная страховая сумма на выплату.

Например, до 200 000,00 руб. на внутреннюю отделку всей квартиры. При, не дай Бог, пожаре или затоплении соседями сверху, Вы можете расчитывать максимум на указанную цифру. Хоть у Вас потолок с отделкой из листов золота. И не забываем про износ и различные понижающие коэффициенты, которые могут понизить эту цифру ещё вдвое.

На данный момент, страхованием квартир по ЕПД занимается пару компаний, которые выигрывают ежегодный правительственный конкурс на предоставление таких услуг. Какая именно компания -это зависит от округа нахождения квартиры.

И именно от этой компании, зависит какие риски покрывает страховка, что конкретно может быть включено (например, отделка и личные вещи; или только отделка - в большинстве случаев; может есть страхование гражданской ответственности перед третьими лицами, если не дай Бог Вы затопите соседей) и на какую сумму, в принципе, всё застраховано.

Узнаёте про компанию, покрывающую наш округ и вэлком к ним - пусть рассказывают, какие у них условия.

Это в общих чертах. Я никогда не работал с госзаказами, поэтому, как узнать, какая именно у нас здесь страховая представлена - не могу. Думаю в МФЦ. Мне этот вид страхования, как клиенту - не интересен, поэтому я и не занимаюсь этим вопросов.

Не интересен, т.к. (я уже говорил чуть ранее) все коробочные продукты имеют ограничения и "подводные камни". Случись страховое событие - можно не получить ожидаемого.

Я, проработав "энное" количество лет в страховой компании, не рекомендую покупать "коробки", какого бы вида страхования это не касалось - будь то авто или квартира.

Моя точка зрения, лучше застраховать всё на полную сумму, с конкретным перечнем и т.д. Да, это будет чуть дороже, но зато я уверен, что я получу указанную мною сумму, а не навязанные рамки (например, до 200 000,00 руб.) со стороны.

Тем более, стоимость страховки в ЕПД, в среднем за год (общая сумма) составляет +/- 1 000,00 руб. (очень грубо). За такую сумму - нормальной страховки не существует в природе.

Стоимость страховки с покрытием в 1 миллион на отделку, тысяч 500 на кухонный гарнитур и бытовую технику, и пару миллионов за гражданскую ответственность - составит тысяч 10 в год.

Ну... Каждый волен выбирать самостоятельно, что ему по душе.

Что касемо "плачу по настроению" - это выброс денег. Мы все здесь взрослые люди, и понимаем, что чудес не бывает - и этот случай не исключение. Для возмещения страхового случая, необходимо наличие факта оплаты страховой премии по договору.

В ЕПД договор заключается формально постановкой галочки. Его оригинал возможно, думаю, получить в страховой. Точно за это не ручаюсь, повторюсь - я не работал с госзаказами.

Дата начала договора - дата первой оплаты за страховку. Здесь, скорее всего, предлагается просто рассрочка на 12 месяцев. Например, Вы оплатили первый раз в ноябре 2015 года - с этого момента пошёл отчёт действия полиса и Вы должны платить их ежемесячно до ноября 2016 (или далее, если хотите страховаться).

Если опираться на стандартные правила страхования, то неуплата очередного взноса по договору, влечёт его расторжение - в частных случаях - без уведомния об этом страхователя (клиента). Думаю, здесь не исключение.

Таким образом, в этом месяце плачу, а в том не плачу - влечёт собой "дар" грошей в компанию и перенос даты начала полиса страхования.

Вернуть ранее уплаченные взносы, подразумеваю, не реально. Но, можно попробовать, думаю, обратившись в компанию на прямую. Хотя бы для начала, написав письмо им через ссайт, с указанием проблемы.

Как-то так.

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #5 : Март 24, 2016, 11:51:48 »
Еще не забываем, про то что рынок страхования насыщен левыми полюсами.

Об этом и речь. Поэтому, обращаю Ваше внимание, что страховаться ВСЕГДА нужно страховаться напрямую в компании и избегать брокерских компаний и агентов!

Оффлайн Недорубов25

• Эксперт
« Ответ #6 : Март 24, 2016, 21:48:02 »
........ как то так.

Спасибо c0112.

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #7 : Март 25, 2016, 00:40:18 »
 c0112  Rhenj/ Njtcnm vs gkfnbkb 20 ktn d ybrelf& Njtcnm yfc jgznm j,vfyekb&

H/S/
Z ghfdbkmyj gjybvf.? xnj vjz vfplf 323 c vjbv cnf;tv? vj;yj yt cnhf[jdfncz b djpbnm c cj,j. gfge? utythfkf AC<? lf&
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 00:42:58 от lawka »

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #8 : Март 25, 2016, 10:31:09 »

H/S/
Z ghfdbkmyj gjybvf.? xnj vjz vfplf 323 c vjbv cnf;tv? vj;yj yt cnhf[jdfncz b djpbnm c cj,j. gfge? utythfkf AC<? lf&

А по нашенски можно? {???{

Оффлайн Недорубов25

• Эксперт
« Ответ #9 : Март 25, 2016, 11:02:23 »

H/S/

А по нашенски можно? {???{

клиент(знатный троль - Лавка) сожалеет что  оплачивает 20 лет страховку в т.ч. за мазду 323. и вопрошает: "что делать?" m0118
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 11:04:42 от Недорубов25 »

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #10 : Март 25, 2016, 15:14:52 »
А что денлать? С чем? Лавка, в чём конкретно вопрос? С Маздой?))

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.