Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн ip_Nina

• Начинающий
  • *
Одежда для беременных
« : Июнь 12, 2016, 10:18:28 »
Давайте делиться. кто, где покупал одежду для беременных? Для меня эта тема недавно стала актуальной))) Мне важно знать, где можно найти вещи хорошего качества.

Оффлайн Сана

• Начинающий
  • *
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : Июнь 12, 2016, 18:27:34 »
Сеть магазинов "СкороМама", есть в Меге.  Магазинчик не большой, но есть из чего выбрать. Хорошее качество, не избитые модели, есть размерный ряд. Но цены не низкие. Правда пользовалась их услугами два года назад. 

Оффлайн Krasotka22

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : Июнь 14, 2016, 16:00:54 »
Я себе покупала очень много вещей, сначала джинсы, но в них было очень не удобно, вообще не носила их, потом заказывала платье на работу и кофточки с лосинами. Вот в платье проходила всю беременность, а главное в нем был секрет для кормления, и после осенью частенько в этом платье ходили в гости. Так вот могу сказать что очень удобно кормить малыша. Я по магазинам покупала и кое что в интернете заказывала, в Proudmom качество оказалось не плохим. Сейчас вот заказала там одинаковые вещи для меня и малышки моей, ей уже почти годик, думаю будем хорошо выглядеть.

Оффлайн katrusya

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #3 : Июнь 15, 2016, 23:42:22 »
Покупаю в интернет-магазин wildberries.ru,  хороший выбор, есть хорошие вещи по вполне доступным ценам.
Заказываю домой и спокойно мерю и выбираю, ещё недавно открылся пункт самовывоза недалеко от ТЦ Светофор, там тоже можно все померить.
Все "беременные" вещи покупала там.
15/08/2012 - согласие, 16/10/2012 - подписание ДКП, 25/10/2012 - передача пакета документов для ипотеки, 02/11/2012 - выдача кредита

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #4 : Июнь 16, 2016, 11:27:03 »
в Эйч энд эм есть неплохие вещи для беременных.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.