Автор Тема: Дороги  (Прочитано 239113 раз)

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Дороги
« Ответ #1292 : Август 29, 2018, 14:14:32 »
Там еще места под скамейки, зачем?

проведут как строительство нового сквера.. Вот что непонятного?))

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #1293 : Август 30, 2018, 00:24:53 »
Там еще места под скамейки, зачем? В чем прикол сидеть посреди проезжей части не понятно.

Сначала тоже праведно гневался: Вот пилят народные деньги, кому это нужно, кто-там будет ходить...
А потом вспомнил свой старый город, там по главной улице местами с одной стороны по 3! таких дорожки со скамейками и все жители в восторге от мала до велика, а город только удобнее стал. Так что не все так однозначно...
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #1294 : Август 30, 2018, 11:34:43 »
Дорожку тротуарную сделали между дорог для владельцев собак, как я поняла. Потому как там сейчас монтируют площадку для выгула собак.

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #1295 : Август 30, 2018, 14:05:06 »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1296 : Август 30, 2018, 16:45:08 »
Сегодня введён в эксплуатацию 4-х полосный участок дороги протяженностью 879 метров по улице Вертолётной (Люберцы). Дорога построена инвестором ООО «Самолет-Девелопмент» и примыкает к улице 2-я Вольская. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/420-dvizhenie-po-uchastku-vertoljotnaya-ulitsa-2-ya-volskaya-otkryto

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #1297 : Август 31, 2018, 17:05:45 »
Прикольно... "Пропускная способность Зенинского превышена вдвое. Сейчас интенсивность движения составляет более 13,5 тысяч автомобилей в сутки. Зенинскому шоссе предстоит реконструкция и на этот период участок дороги Вертолётная – 2-я Вольская должен улучшить транспортную ситуацию с выездом из области." И все это упрется в нашу любимую Зюку!!!

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1298 : Сентябрь 01, 2018, 10:33:33 »
С участком Покровской возле метро всё понятно, нас больше интересовал участок до улицы Вертолётчиков. Мы и начали наш фоторепортаж, зайдя с этой улицы в 6 квартал, и прошли по участку дороги до метро. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/422-pokrovskaya-ulitsa-uchastok-do-i-posle-rozhdestvenskoj

« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2018, 10:35:34 от strateg »

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #1299 : Сентябрь 04, 2018, 10:24:21 »
Не знаю кому стало удобнее с открытием новой улицы и светофоров, допускаю, что жителям окрестных домов. Знаю же, что теперь минимум 5 минут тратится у меня чтобы и приехать и чтобы уехать из района... Закрытие бессветофорного  разворота на ПЗМ - это полный идиотизм

Оффлайн Podyacheff

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1300 : Сентябрь 05, 2018, 11:04:14 »
Вот если бы разворот на ПЗМ оставили было бы проще. А так налепили опять чёрти что.

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #1301 : Сентябрь 10, 2018, 21:49:07 »
Вот если бы разворот на ПЗМ оставили было бы проще. А так налепили опять чёрти что.

Да разворота там нет, но куча народу продолжают лезть по привычке, срезая по встречке.
А разворот теперь просто по большему радиусу. Возможно если откроют проезд между направлениями ПЗМ в районе ухтомского ополчения всех все устроит.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2018, 13:35:18 от mitol »

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #1302 : Сентябрь 10, 2018, 21:50:57 »
Вообще с вводом нового участка движение между кварталами значительно облегчилось. Только вот интересно они специально на перекрестке у спара лишь один пешеходный переход сделали, как там люди должны ходить, перебегать по дороге что-ли?
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2018, 13:41:48 от mitol »

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #1303 : Сентябрь 13, 2018, 13:50:50 »
Схему на светофоре изменили, теперь пропускает и основное русло и дублер одновременно на 60 секунд... Стало гораздо легче

Оффлайн торт

• Эксперт
« Ответ #1304 : Сентябрь 14, 2018, 22:03:03 »
По пятницам совсем стало не возможно ехать по Косинскому ш и по пр пр 598,пробищи ужасные.Сейчас 22 часа а пробень и не думает рассасываться и в прошлую пятницу было тоже самое  :'( {???{

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #1305 : Сентябрь 17, 2018, 12:18:21 »
По пятницам совсем стало не возможно ехать по Косинскому ш и по пр пр 598,пробищи ужасные.Сейчас 22 часа а пробень и не думает рассасываться и в прошлую пятницу было тоже самое  :'( {???{

причем, через Люберцы тоже очень хреново

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #1306 : Сентябрь 17, 2018, 19:56:56 »

причем, через Люберцы тоже очень хреново

Последние два года из-за пятничных пробок стараюсь не планировать выезды на автомобиле по пятницам, это очень спасает время и нервы.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1307 : Октябрь 20, 2018, 12:12:05 »
Участок Покровской улицы до улицы Вертолётчиков близок к завершению. Ещё месяц назад здесь не было асфальтового покрытия, но в настоящее время асфальт уложен, завершаются работы с тротуарами и газонами. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/443-pokrovskaya-ulitsa-uchastok-do-ul-vertoljotchikov

Оффлайн Gans

• Опытный
  • бедный Карло
« Ответ #1308 : Октябрь 20, 2018, 14:23:47 »
А по зигзагу информации нет ? Очень интересно когда эту "беду" распрямят и как это будет выглядеть(хотя бы на план взглянуть) ?

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.