Автор Тема: Дороги  (Прочитано 222711 раз)

Оффлайн malcontent

• Продвинутый
  • **
Re: Дороги
« Ответ #1258 : Май 04, 2018, 15:37:26 »
да, вот такой 25-этажный муравейник воткнут туда:
https://avaho.ru/novostroyka/moskovskaya-oblast/lyuberetskiy-rayon/lyubertsy/gogol-park/4118093/

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #1259 : Май 25, 2018, 22:18:24 »
Люди добрые подскажите. Который раз слышу про организацию выделенных полос для общественного транспорта от выхино до некрасовки.
С точки зрения пассажиров это отлично, с точки зрения водителей это полный ахтунг.
Есть у кого официальная информация?
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #1260 : Май 28, 2018, 10:42:49 »
А где слышите-то?
В одном блоге только читал. Человек рисует выделнки. Не знаю, насколько он вхож в Дептранс, но он даже не в курсе был, что эстакада над МКАД и так закрыта для машин. А после ввода СВХ, так вообще с неё не съехать к Выхино.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #1261 : Май 31, 2018, 14:11:58 »
а как прекрасно будет выглядеть выделенка на Зюке!!!

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #1262 : Июнь 01, 2018, 09:17:39 »
а как прекрасно будет выглядеть выделенка на Зюке!!!

Особенно сейчас, когда сократили до 1 полосы в центр  ;D

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1263 : Июнь 05, 2018, 07:26:32 »
Участок дороги, который скоро соединит 2-ю Вольскую и Каштановую улицы, свяжет Некрасовку с новостройками Люберецкого района Московской области. Подробнее: http://strategvideo.ru/index.php/transport/357-doroga-2-ya-volskaya-kashtanovaya-ul

Оффлайн daftendirekt

• Опытный
« Ответ #1264 : Июнь 05, 2018, 10:25:38 »
Вот кстати гулял я вчера по 6 кварталу и не понял замысла с ул.Недорубова. По-хорошему после того как заасфальтируют стройку метро, ул.Недорубова должна соединиться сама с собой. Но фактически судя по новым (!) бордюрам, Недорубова останется не сквозной.

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #1265 : Июнь 06, 2018, 11:34:02 »
А где слышите-то?
В одном блоге только читал. Человек рисует выделнки. Не знаю, насколько он вхож в Дептранс, но он даже не в курсе был, что эстакада над МКАД и так закрыта для машин. А после ввода СВХ, так вообще с неё не съехать к Выхино.

Слышал несколько раз на собрании жильцов в виде выкриков из зала. Информации про это не нашел, потому спросил здесь. Вроде как дыма без огня не бывает, да и проверить информацию надо.

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #1266 : Июнь 11, 2018, 18:16:39 »
Вот кстати гулял я вчера по 6 кварталу и не понял замысла с ул.Недорубова. По-хорошему после того как заасфальтируют стройку метро, ул.Недорубова должна соединиться сама с собой. Но фактически судя по новым (!) бордюрам, Недорубова останется не сквозной.

Вот тоже каждый день наблюдаю это место и не могу понять в чем смысл. Вероятнее всего, сейчас это временное решение, чтобы обеспечить подъезд к 3 корпусу квартала 6, который, как понимаю, скоро будет сдан. Потому как, продление Недорубова явно сильно позднее.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1267 : Июль 03, 2018, 11:35:21 »
Продолжение Покровской ул. Обзор. Июль 2018: http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/382-prodolzhenie-pokrovskoj-ul-obzor-iyul-2018

Оффлайн Vano13

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1268 : Июль 03, 2018, 13:15:08 »
Уже на протяжении пары недель с улицы Кожуховская Горка на улицу Вертолетчиков строится кусочек дороги. Очевидно, что временной. По моим догадкам, для перекрытия Кожуховской Горки на территории 17 квартала.

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #1269 : Июль 03, 2018, 14:21:28 »
Ого, что-то не замечал  :)
Заметил только, что спрямляют угол

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #1270 : Июль 03, 2018, 14:23:37 »
Надо будет вечером проехать, посмотреть  :)

Оффлайн Vano13

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1271 : Июль 03, 2018, 17:12:00 »
Надо будет вечером проехать, посмотреть  :)

Я заметил это именно с неоткрытого участка улицы Вертолетчиков (периодически там бегаю). Со стороны Кожуховской Горки может быть незаметно:)

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #1272 : Июль 06, 2018, 08:58:28 »
Проехался на днях там, действительно, с Горки не видно.
Залез между блоков и там явно оформляют съезд к Вертолетчиков.
Не сфоткал, ибо темно было :)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #1273 : Июль 13, 2018, 11:45:38 »
На пересечении продолжения улицы Маресьева и второго участка улицы Вертолётчиков идёт обустройство выезда с этого участка на улицу Кожуховская Горка. Пока тут подготовлено основание для дороги и даже установлена мачта освещения, но пока без фонаря. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/388-vyezd-s-ul-vertoljotchikov-na-kozhukhovskuyu-gorku

Оффлайн mitol

• Эксперт
« Ответ #1274 : Июль 16, 2018, 01:56:25 »
На пересечении продолжения улицы Маресьева и второго участка улицы Вертолётчиков идёт обустройство выезда с этого участка на улицу Кожуховская Горка. Пока тут подготовлено основание для дороги и даже установлена мачта освещения, но пока без фонаря. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/transport/388-vyezd-s-ul-vertoljotchikov-na-kozhukhovskuyu-gorku

По состоянию на 15.07 асфальт положили, разметку нанесли. Судя по скорости укладки покрытия откроют скоро.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.