> Полукруг

Строительство жилья на полукруге

(1/15) > >>

торт:
В субботу гуляли в районе этого полукруга,там уже экскаватор прокопал какую-то траншею,длинную,длинную.Хотя рядом указатели Газ. m1409.gif

Недорубов25:

--- Цитата: торт от Август 22, 2016, 12:47:42 ---
В субботу гуляли в районе этого полукруга,там уже экскаватор прокопал какую-то траншею,длинную,длинную.Хотя рядом указатели Газ. m1409.gif

--- Конец цитаты ---

мне кажется что это МГТС кабель оптиковолоконный прокладывать собрался m0118.

komeska:

--- Цитата: Oleg Stan от Июль 14, 2016, 11:17:20 ---
сдается мне, Самолетовцы при строительстве как раз на нас и рассчитывают... Т.к. у нас ничего нет, мы по логике должны в эту самую Ленту и ездить.

--- Конец цитаты ---

Так у нас лет через 5 и свой ТРЦ появится. Внутри круга (точнее, полукруга)  :). На геплане это "многофункциональный комплекс" называлось. Там, вроде, даже районный ЗАГС в этом же здании открыть собирались. Чтобы сразу после похода по магазинам или посиделок в кафешке можно была бежать расписываться :). Помню, не так давно я читал, что уже даже конкурс на привлечение инвестора проводили. Но желающих вложится в строительство так и не нашлось. Видимо проведут еще раз через годик-другой.

Помидорка:

--- Цитата: komeska от Сентябрь 05, 2016, 10:53:44 ---

--- Цитата: Oleg Stan от Июль 14, 2016, 11:17:20 ---
сдается мне, Самолетовцы при строительстве как раз на нас и рассчитывают... Т.к. у нас ничего нет, мы по логике должны в эту самую Ленту и ездить.

--- Конец цитаты ---

Так у нас лет через 5 и свой ТРЦ появится. Внутри круга (точнее, полукруга)  :). На геплане это "многофункциональный комплекс" называлось. Там, вроде, даже районный ЗАГС в этом же здании открыть собирались. Чтобы сразу после похода по магазинам или посиделок в кафешке можно была бежать расписываться :). Помню, не так давно я читал, что уже даже конкурс на привлечение инвестора проводили. Но желающих вложится в строительство так и не нашлось. Видимо проведут еще раз через годик-другой.

--- Конец цитаты ---

по логике там жк вырастет

kompas:

--- Цитата: komeska от Сентябрь 05, 2016, 10:53:44 ---
Так у нас лет через 5 и свой ТРЦ появится. Внутри круга (точнее, полукруга)  . На геплане это "многофункциональный комплекс" называлось. Там, вроде, даже районный ЗАГС в этом же здании открыть собирались. Чтобы сразу после похода по магазинам или посиделок в кафешке можно была бежать расписываться . Помню, не так давно я читал, что уже даже конкурс на привлечение инвестора проводили. Но желающих вложится в строительство так и не нашлось. Видимо проведут еще раз через годик-другой.
--- Конец цитаты ---

По последнему проекту полукруг будет застроен домами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии