Автор Тема: Пишем обращения по закрытию ул.Липчанского  (Прочитано 38123 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
от себя накидал письмо в управу, посмотрим что ответят. присоединяйтесь, до НГ начинается сдача второй очереди Самолетовки, или будете по 3 часа стоять на выезд, а ваши дети будут на тротуарах уворачиваться от пролетающих мудаков.
Добрый день.
Прошу рассмотреть транспортную проблему, связанную с улицей Липчанского.
На последней встрече с главой управы было озвучено, что проблема пробок на данной улице связана с плохим асфальтом на участке от ул.Вертолетчиков до Зенинского шоссе. Вчера дорогу отремонтировали, однако сегодня с утра пробки в районе только усилились, встала ул.Недорубова и ул.Покровская. Единственным решением данной проблемы является перекрытие ул.Липчанского для проезда со стороны МО, это позволит отправить весь трафик из МО по объездной дороге. Осенью ожидается заселение новых домов в ЖК Самолет, рядом строится огромный ЖК от МИЦ, если не закрыть проезд - это приведет к тому, что район станет сквозной дорогой для транспорта из МО.

Второй вариант текста для обращения:
После открытия в июле с.г. неконтролируемого сквозного проезда с улицы Липчанского на Зенинское шоссе для нужд строительства кв-ла 13 Люберецких полей - дорожная ситуация в близлежащих заселенных кварталах значительно ухудшилась. Теперь по улицам нашего района круглосуточно следует транзитный транспорт, включая строительную технику и грузовые автомобили. В часы пик транзитный поток практически парализует движение по Липчанского и близлежащим улицам района, нередки случаи выезда автомобилей на полосы встречного движения или использования для проезда придворовой территории в нарушение ПДД. В связи с постоянными пробками время выезда из рай она увеличилось с 20-30 минут до 1 часа и более. Также ситуация угрожает здоровью и безопасности жителей близлежащих кварталов, поскольку автомобили специальных служб не могут въехать в район.
Учитывая вышеизложенное, прошу закрыть сквозной проезд на Зенинское с улицы Липчанского в районе перекрёстка со строящейся улицей Вертолетчиков или организовать пункт контроля со шлагбаумом, чтобы этим проездом не пользовался посторонний транзитный транспорт

Адреса для отправки жалоб:
Управа района Некрасовка http://nekrasovka.mos.ru/reception/ или на почту nekrasovka@uvao.mos.ru
ДепТранс http://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/

Другие площадки района Некрасовки
https://vk.com/lpolya_ru
http://nekrasovka.org
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2016, 10:19:33 от famous »

Оффлайн xeim

• Опытный
Re: Re: Дороги
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2016, 09:58:03 »
Вчера сколько только не пытался так и не смог отправить, а ссылку на нашу управ не дадите?
Будем идти снизу(от управы) вверх до Собякина.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2016, 10:00:55 »
Вчера сколько только не пытался так и не смог отправить, а ссылку на нашу управ не дадите?

https://nekrasovka.mos.ru пишите, надо долбать, это безобразие уже, ну реально район станет скоро помойкой, мудаки уже дворами объезжают
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2016, 10:06:42 от famous »

Оффлайн TaTycuK

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2016, 10:02:26 »
А, может, одновременно и в префектуру отсылать? Я из ответа ЦОДД поняла, что вопрос с закрытием Липчанского будет рассматриваться на заседании окружной комиссии ЮВАО.

Оффлайн xeim

• Опытный
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2016, 10:04:37 »

nekrasovka.mos.ru пишите, надо долбать, это безобразие уже, ну реально район станет скоро помойкой, мудаки уже дворами объезжают

А где там именно жалоба?:(
Вчера нашел что-то, но код капчи так и не подошел

Мне интересно, что есть ограничение в ответе цодд? Ограничение скорости, включение светофоров или блоками как раннее было.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2016, 10:06:24 от xeim »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2016, 10:12:43 »
я написал на электропочту
http://nekrasovka.mos.ru/contacts/info/

Оффлайн Nastyaya90

• Опытный
Re: Пишем обращения по закрытию ул.Липчанского
« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2016, 11:24:10 »
К Вашему сожалению, как закроют так и откроют, тех кто хочет ездить по этой дороге гораздо больше чем тех кто не хочет видеть пробки под окном. Вы сейчас жалуетесь небольшим кол-вом народа, а если закроют посыпется шквал обращений. Да и вообще объездных дорог то по сути и нет чтобы имелась возможность закрыть Липчанского.
И честно говоря мне ваш эгоизм не понятен, Самолет же не жалуется: "Закройте Зениское, не хотим видеть Железнодорожников, Марусино, и т.п." Вы хотите чтобы у Вас все было круто, а на остальных наплевать. Мне Вас жаль за Ваш духовный мир.
Потерпите, когда откроют Маресьева думаю станет легче.

Оффлайн xeim

• Опытный
« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2016, 11:41:16 »
К Вашему сожалению, как закроют так и откроют, тех кто хочет ездить по этой дороге гораздо больше чем тех кто не хочет видеть пробки под окном. Вы сейчас жалуетесь небольшим кол-вом народа, а если закроют посыпется шквал обращений. Да и вообще объездных дорог то по сути и нет чтобы имелась возможность закрыть Липчанского.
И честно говоря мне ваш эгоизм не понятен, Самолет же не жалуется: "Закройте Зениское, не хотим видеть Железнодорожников, Марусино, и т.п." Вы хотите чтобы у Вас все было круто, а на остальных наплевать. Мне Вас жаль за Ваш духовный мир.

Терпеть ваше предложение? Есть более дельные советы? А Маресьева, то как улучшит ситуацию?Покровскую расширит?

Оффлайн Nastyaya90

• Опытный
« Ответ #8 : Сентябрь 23, 2016, 11:46:34 »

Терпеть ваше предложение? Есть более дельные советы? А Маресьева, то как улучшит ситуацию?Покровскую расширит?

Вы Липчанского просите закрыть - на Липчанского поток будет меньше. А ситуацию на Покровской изменит только открытие станции метро Некрасовка и полноценное строительство новых дорог, которое в планах. Вы все равно не сможете сдержать поток, людей там за территорией Вашего района больше чем Вас, а вы хотите всех по одной полосе пустить

Оффлайн Nastyaya90

• Опытный
« Ответ #9 : Сентябрь 23, 2016, 11:55:13 »
Кстати, улица Липчанского - это не сквозной проезд, а дорога общего пользования. Вы что думаете ее просто так сделали 6 полосной, чтобы по ней ездили исключительно жители Некрасовки?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2016, 11:57:09 »
тех кто хочет ездить по этой дороге гораздо больше

ну как бы дорога московская

И честно говоря мне ваш эгоизм не понятен

пройдите по району утром, раньше такого не было

станет еще хуже, поток уже с 3 улиц хлынет в несчастный прпр598

если закроют посыпется шквал обращений

надеюсь, это будут обращения по поводу строительства нормальной дороги из МО, а не просьба расширить дворы московского района для проезда автотранспорта?

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2016, 11:59:31 »
а не просьба расширить дворы московского района для проезда автотранспорта?

расширять, конечно, нет, а вот знаки "Остановка запрещена" с эвакуатором - это вполне)))

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2016, 12:00:46 »
знаки "Остановка запрещена" с эвакуатором

это негостеприимно

Оффлайн xeim

• Опытный
« Ответ #13 : Сентябрь 23, 2016, 12:02:23 »
Кстати, улица Липчанского - это не сквозной проезд, а дорога общего пользования. Вы что думаете ее просто так сделали 6 полосной, чтобы по ней ездили исключительно жители Некрасовки?

Ну ведь не сдали ее еще. Ни светофоров, ни автобусов. Зачем нам транзит, или давайте будем думать только о других? Для спокойствия души?

Оффлайн Siesta

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : Сентябрь 23, 2016, 12:11:16 »

еще бы самолет жаловался!! Что Железнодорожный, что Марусино стояли когда по вашему полю еще зайцы с оленями бегали, да лягушки с озера квакали.

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #15 : Сентябрь 23, 2016, 12:13:20 »
Что Железнодорожный, что Марусино стояли когда по вашему полю еще зайцы с оленями бегали, да лягушки с озера квакали.

А где же в этот момент были ЛюЛя? m1050.gif

Оффлайн xeim

• Опытный
« Ответ #16 : Сентябрь 23, 2016, 12:18:32 »
Что Железнодорожный, что Марусино стояли когда по вашему полю еще зайцы с оленями бегали, да лягушки с озера квакали.

А где же в этот момент были ЛюЛя? m1050.gif

там же где проектируемый  и машины в таком кол-ве.
Замечательное время было. Никто бы и не жаловался.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.