Автор Тема: Происшествия  (Прочитано 166084 раз)

Оффлайн annrina

• Продвинутый
  • **
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Происшествия
« Ответ #17 : Февраль 14, 2012, 10:08:58 »
Кстати, в нашем доме квартиру ограбили, 4 или 5 этаж. Сведения из милиции

Оффлайн Тальяна

• Опытный
« Ответ #18 : Февраль 14, 2012, 10:23:42 »
хорошо иметь соседей и сверху и снизу, у кот и двери стоят и замки на балконе висят, так же как у нас. как-то по-спокойнее. правда уже жить мешаем друг другу, но зато хоть от воров спасаем друг друга:)

Оффлайн Verda13

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Февраль 14, 2012, 10:50:39 »
Кошмар,вынесли среди белого дня пока пользуются отсутствием жителей. Надо первым делом сделать перегородку. Я нашла мастера посоветовал сделать каркасную перегородку усиленной версии и обшить для красоты гипсокартоном,вроде идея ничего.сказал что сделает за день и недорого. :)

Оффлайн Tatosha

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Февраль 14, 2012, 10:52:24 »
Как сделаете, ждём фото) и контактные телефоны мастера

Оффлайн malishka1783

• Гуру
« Ответ #21 : Февраль 14, 2012, 10:53:28 »
Кошмар,вынесли среди белого дня пока пользуются отсутствием жителей. Надо первым делом сделать перегородку. Я нашла мастера посоветовал сделать каркасную перегородку усиленной версии и обшить для красоты гипсокартоном,вроде идея ничего.сказал что сделает за день и недорого. :)

Стоимость огласит-скажите!

Оффлайн Zoom-zoom

• Эксперт
  • Рождественская 23/33
« Ответ #22 : Февраль 14, 2012, 11:09:23 »

Оч интересуют контакты!!!!
Но есть одно НО, так как тема оч щипитильная, вы вообще с какого дома?
Я просто сужу по количеству сообщений у вас, как то не по себе!!!! Извините если что...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #23 : Февраль 14, 2012, 11:19:38 »
Оч интересуют контакты!!!!

Как сделаете, ждём фото) и контактные телефоны мастера

В подъездах новостроек всегда полно рекламы об услугах новосёлам. Это и перегородки на балкон из пеноблока и двери и пр. Обратите внимание на листовки, которые как правило валяются везде, в т.ч. и в самой квартире (их втыкают прямо в дверь)
P.S. Про ремонт и прочее есть отдельная тема.

Оффлайн Медя

• Гуру
« Ответ #24 : Февраль 14, 2012, 11:30:08 »
Обалдеть! Мне уже страшно ехать туда жить.. грабежи, нападения... а ведь пока там совсем мало людей. Что же будет дальше... m0215

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #25 : Февраль 14, 2012, 11:40:22 »
Обалдеть! Мне уже страшно ехать туда жить.. грабежи, нападения... а ведь пока там совсем мало людей. Что же будет дальше... m0215

В других районах полно людей и что? Криминальная хроника пестрит сообщениями о преступлениях в разных местах города. Из-за одного пьяного таджика не стоит расстраиваться. Может "Каюм женится хотел, халат рваный был.." (с)  :)

Оффлайн Медя

• Гуру
« Ответ #26 : Февраль 14, 2012, 11:45:38 »
В других районах полно людей и что? Криминальная хроника пестрит сообщениями о преступлениях в разных местах города. Из-за одного пьяного таджика не стоит расстраиваться. Может "Каюм женится хотел, халат рваный был.." (с)  :)

ахахах, такие "женихи" пугают своими намерениями))) да, по поводу криминала в др. районах, это все понятно, меня пугает что тут то пусто почти все! и дома и дворы и вообще людей мало, а если бы ни кто не увидел бы нападения на девушку ту, это же по счастливой случайности заметили!

Поправил цитирование.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 11:47:33 от strateg »

Оффлайн Тальяна

• Опытный
« Ответ #27 : Февраль 14, 2012, 11:50:34 »
дальше все будет ок! Как раз будет много народа и будет тихо и спокойно:)))))))))) шумно и весело:))))))

Оффлайн Медя

• Гуру
« Ответ #28 : Февраль 14, 2012, 11:52:27 »
дальше все будет ок! Как раз будет много народа и будет тихо и спокойно:)))))))))) шумно и весело:))))))

звучит несколько успокаивающе :)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #29 : Февраль 14, 2012, 11:52:43 »
ахахах, такие "женихи" пугают своими намерениями))) да, по поводу криминала в др. районах, это все понятно, меня пугает что тут то пусто почти все! и дома и дворы и вообще людей мало, а если бы ни кто не увидел бы нападения на девушку ту, это же по счастливой случайности заметили!

Вы как будто первый день живёте :) Тут по любому повезло. Обычно люди мимо проходят или отворачиваются. Независимо от количества людей на улице или в районе. Да и повязали его потому, что один был.

Оффлайн Медя

• Гуру
« Ответ #30 : Февраль 14, 2012, 11:55:25 »

Вы как будто первый день живёте :) Тут по любому повезло. Обычно люди мимо проходят или отворачиваются. Независимо от количества людей на улице или в районе. Да и повязали его потому, что один был.

Эээх, не первый, верно!  m1340 сама была жертвой грабежа средь бела дня на глазах у людей))) но, я всегда верю в лучшее! ;D

Оффлайн Медя

• Гуру
« Ответ #31 : Февраль 14, 2012, 15:51:03 »
А знает ли кто-нибудь про соседство на Красной Горке с афроамериканским кварталом? Сегодня дали почитать... раньше никогда не слышала про это. http://realty.mail.ru/news/8865/v_ljubercah_vyros_afrikanskij_kvartal/
Может эти происшествия вообще связаны как то между собой?)))

Оффлайн Тальяна

• Опытный
« Ответ #32 : Февраль 14, 2012, 16:16:34 »
я в панике!!! у нас щас тоже дешевые квартиры для сьёма будут, поэтому просьба ко всем, кто будет сдавать, смотрите кому сдаете!

Оффлайн Natalia

• Эксперт
« Ответ #33 : Февраль 14, 2012, 16:38:19 »
почитала..
сижу в шоке...
какая жесть...

люди конечно тоже молодцы.. неужели среди славян мало квартиросъемщиков....  m0215

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.