Автор Тема: Найдена кошка  (Прочитано 487 раз)

Оффлайн Elena_r

• Начинающий
  • *
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Найдена кошка
« : Ноября 01, 2016, 21:21:30 »
  На ул. Рождественская около дома 27 дома найдена молодая кошечка или кот, похожа на домашнюю. Серо-рыжая, на лапках белые носочки, белая манишка, белый кончик на хвосте, ласковая, не пугливая, чистенькая. Может быть у кого-то из форточки выпрыгнула? Кто потерял- пишите.

Оффлайн Elena_r

• Начинающий
  • *
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Найдена кошка
« Ответ #1 : Ноября 02, 2016, 20:42:42 »
Вот такая чудесная котейка. :) Ходит только в лоток, когти точит об когтеточку. Завтра развесим объявления, и если хозяева не отыщутся, будем пристраивать. Себе оставить не можем, так как моя старая кошь любое вторжение на свою территорию, рассматривает как объявление войны...

Оффлайн Tat4960

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : Ноября 04, 2016, 18:31:23 »
Здравствуйте у моей мордочка разделена пополам на 2 цвета бежевый и серый , если моя просим позвонить

Оффлайн Tat4960

• Начинающий
  • *
« Ответ #3 : Ноября 04, 2016, 18:33:02 »
Фото сейчас посмотрела нет не моя жаль :((((

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.