Автор Тема: Французское остекление. У кого-то есть?  (Прочитано 2569 раз)

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Re: Французское остекление. У кого-то есть?
« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2016, 19:56:38 »
Ну не томите! Вы уже определились с фирмой(мастером),которые Вам будут(а возможно уже) стеклить "по французски"? ПохвАлитесь?

Так в 4м сообщении уже было то, ради чего эта тема затевалась. Теперь псевдообсуждение, чтобы еще раз потом закрепить материал "В итоге я выбрала эту фирму ССЫЛКА НА ФИРМУ, сделали все быстро, качественно, недорого и бентли в подарок."

Оффлайн Любашка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #18 : Ноябрь 23, 2016, 16:21:16 »
Ой, а бывают какие-то серии? Я честно говоря не знаю

Вы точно с нашего района?  :о

У меня 11 квартал 15 корпус будет такое остекление когда дом сдадут... Как жить там пока не знаю, но очень нравится.... :Р А ещё зимний сад.... :Р :Р :Р
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2016, 16:22:52 от Любашка »

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #19 : Ноябрь 23, 2016, 16:28:55 »
У меня 11 квартал 15 корпус будет такое остекление когда дом сдадут... Как жить там пока не знаю, но очень нравится....  А ещё зимний сад....   

А чего язык показываете? Ваш дом не единственный с таким остеклением.У Вас какая серия дома?

Я у автора спросила, какой у нее дом, так как по проекту у нее нет этого балкона, а она хочет. А так как большинство домов в районе блочные, то переделать балкон во французский не получится.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2016, 17:33:36 »
.. большинство домов в районе блочные...

Современная панель.

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2016, 18:34:53 »
Современная панель.

Спасибо, что поправили. Из головы вылетело.
Вы правы

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.