Автор Тема: Проект планировки Люберецких полей. Оповещение о проведении публичных слушаний  (Прочитано 30394 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Re: Проект планировки Люберецких полей.
« Ответ #170 : Февраль 24, 2017, 10:04:53 »
Некрасовка Парк активно обсуждает и вносит предложения. Я от вас тоже хочу услышать конкретные хотелки. Что вы хотите видеть на полукруге, какие проблемы с транспортом требуют решения и т.д.? Называйте квартал, хотелось бы учесть мнения жителей разных мест.

Можно подумать власти не в курсе проблем района. Уже столько исписано бумаг, на каждой встрече с управой одни и те же вопросы косяком идут, а воз и ныне там. Одни обещания.

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #171 : Февраль 24, 2017, 11:40:12 »
Я тоже найти не могу.

Возможно, его в доступе простым смертным и нет. Помните как шифровались слушания и весь этот цирк?

Все документы (протокол и заключение) находятся в открытом доступе на сайте префектуры.
http://uvao.mos.ru/construction-real-estate-property/public-hearings-in-sead2/the-conclusion-of-the-district-commission-on-planning-land-use-and-development-under-the-government-2017/

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #172 : Февраль 24, 2017, 11:45:43 »
Все документы (протокол и заключение) находятся в открытом доступе на сайте префектуры.
http://uvao.mos.ru/construction-real-estate-property/public-hearings-in-sead2/the-conclusion-of-the-district-commission-on-planning-land-use-and-development-under-the-government-2017/

Это лучше адресовать пользователю TaShka, её тема, а я даже заморачиваться с поиском не стал, достаточно новости выше.

Оффлайн TaShka

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #173 : Февраль 24, 2017, 12:50:49 »
Я тоже найти не могу.

Возможно, его в доступе простым смертным и нет. Помните как шифровались слушания и весь этот цирк?

Спасибо, а я Москомархитектуру ковыряю. Вот тоже интересно, мы про него спросиили 20, а 22 февраля документ появился.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 13:55:54 от TaShka »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Что вы хотите видеть на полукруге

бассейн, но там будет жилая застройка, толку от этих пожеланий :(

Оффлайн TaShka

• Гуру
« Ответ #175 : Февраль 24, 2017, 20:36:30 »
Это все?.....тогда мне понятно почему там будут дома ;D

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #176 : Февраль 24, 2017, 21:08:04 »

хороший 50м бассейн займет как минимум половину полукруга. плюс там храм, который свою землю никогда не отдаст.

Оффлайн TaShka

• Гуру
« Ответ #177 : Февраль 24, 2017, 21:59:49 »

хороший 50м бассейн займет как минимум половину полукруга. плюс там храм, который свою землю никогда не отдаст.

В 8а квартале есть пару гектар не застроенных еще за Сочинской 5. Туда влезет 50метровый.  t1805

Оффлайн TaShka

• Гуру
« Ответ #178 : Февраль 24, 2017, 22:06:43 »
Мне вот предложение поступило продлить Рождественскую через Покровскую, убрать газон. С одной стороны удобно , разворачиваться черти где не надо, с другой сложный перекресток получится, пробки.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Липчанского надо закрывать, тогда и пробки уменьшатся

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
закрывать - да, но делать разворот после Рождественской обязательно надо. Я бы ездил в Пятерочки/Дикси на Рождественской, но мне проще съездить в Люберцы и развернуться возле станции, чем на Покровской!! Может быть после окончания строительства метро и продления Рождественской в ту сторону станет легче... Самое главное - вопрос выезда из района. Пока нет трассы на Ногинск, а количество новых ЖК только увеличивается, пока не закончится строительство депо - ничего не будет! Но пробивать это надо раньше окончания строительства депо. Если сейчас кто-то готов слушать, надо вкладывать и вкладывать это в уши!!!

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
кстати, хочу напомнить, что перекресток с Салтыковской ость и будет. Мне сильно сомнительно, что кто-то там затеет строить эстакады/туннели))) Но это уже показатель того, что будет и на нашем перекрестке, если его оставить в одной плоскости. В данный момент там изменен режим светофора и... если ехать со стороны Кожухово - стало лучше, все остальные пути - в минус

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.