Автор Тема: Проект планировки ТПУ Некрасовка  (Прочитано 24372 раз)

Оффлайн Meggy

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Проект планировки ТПУ Некрасовка
« Ответ #17 : Марта 07, 2017, 14:45:26 »
Лучше пусть будет жилая застройка,чем торговый центр с огромной парковкой

Такое ощущение что если не будет ТЦ с огромной парковкой, то и машин не будет... проблема в том, что если этой парковки не будет, то все машины (не местные) будут стоять в наших дворах, а так хоть часть останется возле ТЦ. Более того, если будет ТЦ с парковкой то машин будет все равно меньше, чем если это будут многоэтажки... да еще и без парковок...

Оффлайн Meggy

• Гуру
« Ответ #18 : Марта 07, 2017, 14:49:25 »
У каждого человека есть собственное мнение и оно абсолютно не обязательно должно совпадать с Вашим, и даже с мнением большинства))

Согласна, но не плохо было бы свое мнение аргументировать...

Оффлайн komail

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Марта 07, 2017, 14:52:25 »
По рекомендации помидорки, написал обращение.
Думаю, что таких обращений должно быль много, надо пытаться использовать все возможности!
Не хочется жить в муравейнике состоящем из коробок, где нет ни сквера, ни парка.
А тем у кого маленькие дети? В округе даже пары деревьев нормальных нет. 
« Последнее редактирование: Марта 07, 2017, 14:54:01 от komail »

Оффлайн TaShka

• Гуру
« Ответ #20 : Марта 07, 2017, 14:56:26 »
В проекте ТЦ большой паркинг под ним

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #21 : Марта 07, 2017, 15:14:45 »
Согласна, но не плохо было бы свое мнение аргументировать...

Согласен, но это же не повод человека сразу оскорблять

Оффлайн sid498

• Начинающий
  • *
« Ответ #22 : Марта 07, 2017, 15:19:51 »
Кто против застройки жилыми домами,не живет возле полукруга,мне лично под окнами торговый центр не нужен!

Оффлайн sid498

• Начинающий
  • *
« Ответ #23 : Марта 07, 2017, 15:28:29 »
Только не ТЦ,все кого знаю Все против ТЦ,кто ЗА просто  не живут рядом с полукругом.

Оффлайн Meggy

• Гуру
« Ответ #24 : Марта 07, 2017, 15:51:41 »
Я живу рядом с полукругом и я против жилой застройки!
« Последнее редактирование: Марта 07, 2017, 15:55:04 от Meggy »

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #25 : Марта 07, 2017, 16:46:00 »
Я категорически против застройки жилыми домами полукруга. На весь микрорайон ни одного спортзала нет (большой площадью и с бассейном, да не одним желательно) их нынче фитнесс-центрами кличут. Про пару "подъездных качалок" даже не стоит упоминать. Нет кинотеатра. Ашан и прочее - даром не нужны это да (те, кто орут, что нужны, 90% имеют автомобиль и спокойно могут скататься в другой район/округ Москвы).  t2463
Вот лучше бы сделали сквер/парк по примеру большого круга, что на м. Братиславская - всяко лучше. Но точно не дома и не хочется видеть мега-супер-пупер ТЦ, в котором 100500 магазинчиков, а вокруг столько же друзей из ближнего зарубежья. Вон - "Реутов парк" недалеко или "Светофор"/"Выходной" в Люберцах есть.  :Р
Заколебала эта жажда наживы - продать квартирки, срубить деньжат и "живите себе в этих муравейиках как хотите...". Не должна быть Некрасовка "спутником" Москвы - это часть Москвы и в ней должно быть возможно и жить, и работать, а не только "приезжать переночевать".
« Последнее редактирование: Марта 07, 2017, 16:49:51 от lex_cent »

Оффлайн vadis

• Продвинутый
  • **
« Ответ #26 : Марта 07, 2017, 17:06:10 »
...вот к чему эти информационные вбросы? донести до участников темы, что все бесполезно и пытаться не стоит? понавтыкают нам коробок на полукруг - тогда все взвоем: парковаться уже негде, Липчанского надо закрыть, транспортный коллапс... Была последняя гипотетическая изюминка у района и ту испохабят с вашего молчаливого согласия и поддержки этого молчаливого согласия...

Это не вброс, это реальность. Но попытка не пытка. И моего согласия тут нет, лишь напоминание с чем придётся столкнуться. На публичных слушаниях я видел всю эту "кухню" от начала до конца, т.к. официально снимал слушания на видео.

И тем не менее наши соседи http://red.msk.ru/v-yugo-vostochnom-okruge-moskvy-soglasovali-pervyj-normalnyj-proekt-tpu/

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #27 : Марта 07, 2017, 17:50:26 »
Это хорошо... нам бы со своим ТПУ разобраться.
Тоже настрочил Президенту и ещё раз мэру. Точно надо телевизионщиков подтягивать. У нас где все "народные избранники"? Они были хоть на встрече инициативной группы жителей с префектом? Помощь оказывают?

Оффлайн NATASHA D

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Марта 07, 2017, 20:42:23 »
Насколько я помню, на видео публичных слушаний, когда речь зашла о ТЦ, то нас отправили к метро Лермонтовский проспект - там большой ТЦ. Очень интересно: в Реутове есть Реутов-парк, в Кожухово Косино-парк, а мы должны ездить в Люберцы...или в будущий ТЦ у МСЗ №4.  m0215

Оффлайн xeim

• Опытный
« Ответ #29 : Марта 07, 2017, 21:44:00 »
Я за всe кромe жилья, хоть в асфальт пусть всe укатают. Но жильe там нe нужно - жилья в нeкрасовкe ужe и так пeрeбор. Письмо направил

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #30 : Марта 08, 2017, 00:41:38 »
то нас отправили к метро Лермонтовский проспект

Странно, что не упомянули при этом Кожухово - там и большой ТЦ есть, и маленький тоже. И даже фитнесс-центр, каток, бассейн и парк ;D

Строить большой ТЦ лично я считаю лишним - лучше пусть запроектируют нормальный фитнесс-центр с хорошим бассейном (дорожек на 10 по 25м) и школу искусств (где, блин, хореография, художество, музыка и прочее???).

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #31 : Марта 08, 2017, 17:07:26 »
Угу... Как говорил старина бендер:-"У нас будет свой лунный модуль, с блек-джеком и ..."

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #32 : Марта 08, 2017, 20:49:28 »
Угу... Как говорил старина бендер:-"У нас будет свой лунный модуль, с блек-джеком и ..."

Ага, вот только говорил он "я построю свой лунапарк" и далее по тексту...  ;) и, главное, концовка - "да и зачем мне парк..."  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=Dk2Vyh5PRcQ
« Последнее редактирование: Марта 08, 2017, 20:51:05 от lex_cent »

Оффлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #33 : Марта 08, 2017, 23:02:19 »
Соседи! Нужна помощь с распространением! Даже если каждый повесит по одной на своем подъезде - будет уже хорошо.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.