Автор Тема: Ищу новых хозяев для кота  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн Евгений

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Ищу новых хозяев для кота
« : Марта 28, 2017, 15:10:18 »
Здравствуйте,ищу добрых хозяев для кота.кот домашний,но часто переезжал с квартиры на квартиру и так получилось,что остался без хозяйки два раза.Первая хозяйка кота оставила в квартире на время,пока не найдет жилье с возможностью перевезти его туда,но время идет,а кот живет в квартире где теперь никому ненужен,потому что вторая хозяйка тоже съехала.а в квартире живут люди которые не причем.Они просто хотят его выкинуть или чего еще похуже чем усыпление.Очень жалко его.Ему года три максимум,не кастрированный,боится всех посторонних,последний раз кого кот очень любил и был привязан к ней уехала очень далеко.Взял бы к себе,но у меня кот.Если кто намерен взять кота в дом,то скажу сразу,он будет долго привыкать и прятаться.я своего британца отдавал на время ремонта в другую квартиру так он выходил только ночью поесть и так 4 дня подряд.я не выдержал забрал обратно.этот же привыкает похоже быстрее.лишь бы кормили.за один день проведенный с ним он уже вышел из за дивана,но стороной обходил меня.позже давал себе волю развалиться на коврике.но как только слышал мои шаги готов был убежать,правда успевал понять что угрозы нет от меня.Кому интересно кот живет по адресу город Москва улица Рождественская дом 14 квартира 53. Буду рад всем кто поможет пристроить кота!
« Последнее редактирование: Марта 28, 2017, 15:37:42 от Евгений »

Оффлайн L_Polyanka

• Опытный
Re: Ищу новых хозяев для кота
« Ответ #1 : Марта 28, 2017, 15:30:38 »
Евгений, попробую вечером сегодня (28/03/2017) зайти после собрания по поводу застройки нашего полукруга жилыми домами. Будете дома? У меня тоже живет кот, но выбрасывать и усыплять нельзя. Попробуем что-нибудь придумать.

Оффлайн Евгений

• Опытный
« Ответ #2 : Марта 28, 2017, 15:36:02 »
к сожалению я далеко в подмосковье,дома женщина живет квартирантка.я завтра должен приехать в квартиру.

Оффлайн Евгений

• Опытный
« Ответ #3 : Марта 28, 2017, 21:10:24 »
Возможно кота завтра заберут,в частный сектор.Придеться ему привыкать к улице.лишь бы не убежал.

Оффлайн Евгений

• Опытный
« Ответ #4 : Апреля 03, 2017, 20:47:07 »
Кота забрала хозяйка,но девать его некуда,повезла куда то ближе к Щелково,там на вольные хлеба.только смущает что на улице опять снег пошел.я уже привык за некоторое время к этому коту.хотя в квартире он был постоянно один.это очень жутко.все на работе.я с ним немного поиграл.указкой лазерной.а как то раз я его в очередной раз искал по квартире,а он вдруг выскочил и накинулся на ногу когтями.либо играть хотел либо это за мое замечание ему.я его поругал,но несильно.просто сказал что так делать нельзя и пальцем погрозил.потом как то боязно было ходить.вдруг на лицо кинется.вот что делает одиночество с животными.Дам всем совет,не заводить животных если ноша не по силам.Кот был хоть и немой,а чужой.просто ему не повезло.а я за него переживаю больше всех.год выдался не ахти.в январе усыплял 12 летнего кота.сказать что жалко,считай что вообще ничего не сказать.а тут еще один кот мне свалился на голову.

Оффлайн L_Polyanka

• Опытный
« Ответ #5 : Апреля 05, 2017, 13:55:27 »
Евгений, очень жалко котейку. Я бы взяла, но у меня дома живет уже барин, который не любит чужаков, может обидеть. А выпустили на вольные хлеба - это в деревню или действительно в чистое поле?

Оффлайн L_Polyanka

• Опытный
« Ответ #6 : Апреля 05, 2017, 14:13:31 »
Так на душе плохо стало...

Оффлайн Евгений

• Опытный
« Ответ #7 : Апреля 07, 2017, 20:48:21 »
Я так понял там речь шла о пятиэтажках.А хозяйка кота увезла его туда только потому что там кто то из ее родственников живет.но домой взять не смогли.Говорила только что у них там много уличных живет кошек и котов и их вегда чем то да кормят.я после этого не звонил ей и не узнавал.Надеюсь что там у него все получилось.Мой кот даже к двери боиться на моих руках подходить.царапается очень сильно.а этот рыжий хозяйке по привычке доверял и просто дрожал и прижимался.Я если что узнаю отпишусь.

Оффлайн L_Polyanka

• Опытный
« Ответ #8 : Апреля 11, 2017, 13:47:16 »
Очень прошу, отпишитесь. Уже жалею, что не взяла его к себе.
Наверное рыжий доверчивый такой, потому что еще не знает что такое предательство и что значит быть выброшенным на улицу. Я своего подобрала у подруги в подъезде - был выброшен родственниками после смерти хозяйки. Прошло уже три года, но он до сих пор панически боится выйти на улицу

Оффлайн Евгений

• Опытный
« Ответ #9 : Мая 25, 2017, 20:21:04 »
Всем здравствуйте,еще в апреле кот прижился на новом месте.по словам людей цитата"Тут какой то кот объявился,всех местных котов гоняет и проходу не дает".Вроде как все это ему нравиться и к людям идти нехочет.
Надеюсь не наживет врагов среди людей с местных домов.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.