Автор Тема: Выборы муниципальных депутатов 2017 года  (Прочитано 11712 раз)

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
Re: Выборы муниципальных депутатов 2017 года
« Ответ #34 : Август 13, 2017, 22:08:17 »
Отвечу на некоторые замечания. Такое чувство, что разбирают сочинение, указывая на ошибки. При этом одни эмоции и слова. Нет дискуссии. Если с чем то не согласны,то надо конкретно писать об этом, спорить. Слова "Слишком много пафоса и популизма в тексте" - общие слова, не подкрепленные какими-то доводами. Каждый человек имеет собственную точку зрения на жизнь страны и  её будущее. И она не может быть пафосной или популистской. Если я хочу чтобы в стране развивались собственные промышленность и сельское хозяйство разве это пафосно или популизм.  Меня тревожит и волнует разделение общества на "простых жителей" и купающихся в роскоши "руководителей",  а разве это не правда,  Россия здесь выделяется особенно, кому то это нравится, особенно вторым. Что касается  прошедших слушаний и фальсификации результата, то если число 10 000 голосующих за строительство жилых домов не вызывает  претензий у автора, то возможно он голосовал за строительство жилых домов и считает это нормальным, я голосовал против и общался с теми, кто был против, не встречал ни одного жителя, кто был за, поэтому заключение и выглядит сфальсифицированным. Об этом кстати мною было подано заявление о преступлении, фальсификации итогов слушаний. Критиковать взгляды кандидата только потому, что они кому то не нравятся бессмысленно, вы вправе их принимать или нет. Кому то нравится сегодняшняя жизнь, кому то нет, это не значит, что позиция тех или других правильная, каждый выбирает своё. Кто то голосует за единую россию, кто-то за коммунистов, кто-то за яблоко, это не значит, что кто-то из них не прав, просто это его жизненная позиция. Легко осуждать и критиковать, ничего не делая, ничего не предлагая. Называть позицию человека абсолютным бредом - не корректно и чересчур радикально. Когда то бредом казался  распад Советского Союза,уход коммунистов, грабительская приватизация, и все прелести эпохи накопления.  Бредом казались выступления академика Сахарова, которого дружно освистывали те, кто поддерживал власть, а потом дружно побросали партийные билеты и перекрасились в демократов и либералов. Поживём увидим. История развивается по спирали. Уже сейчас многие люди вспоминают с ужасом все прелести либеральной экономики, Гайдара, Чубайса и иже с ними, мечтают о возрождении России в границах СССР. Я отношусь к их числу, если это кому то не нравится, то пусть проголосует за своих кандидатов "Единой России". Партию со всем согласную, поддерживающую любые действия исполнительной власти. Партию "чего изволите" как её метко окрестил не я.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #35 : Август 13, 2017, 22:24:39 »
Отвечу на некоторые замечания.

Да ёлки палки сколько можно?!!!!

Вы же учились в советской школе, вы же тут кичитесь тем, что были юристом в ФСБ! Хрен бы с ним, что вы сами с собой общаетесь и знаки препинания не ставите те, которые простая логика подсказывает.

Но может быть вы хотя бы попытаетесь абзацами разделять свои путающиеся мысли?

Не, я понимаю, что у вас каша в голове, но вы хотя бы за правило возьмите каждые 3-4 предложения отделять абзацем и ваш бред читать станет намного удобнее.

Читать ваши "простыни" из несвязных мыслей у меня, даже как у праздноинтересующегося, практически не возникает желания, а у потенциальных избирателей на 4-5 предложении наверняка пропадет... Если конечно он не такой же интересный человек как вы.

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #36 : Август 13, 2017, 23:23:10 »
Что касается утверждения, что пенсионеры дальше своего носа не видят- странно, наверное автор этого выражения думает, что он никогда не будет пенсионером, всю жизнь будет в бизнесе или на госслужбе. Это не так, если он не владелец собственного бизнеса, то все равно когда то станет пенсионером. Думаю что в это время он будет думать по другому.  Молодой радикализм, когда кажется, что человек в 55 лет глубокий старец, ничего не соображающий, с годами проходит. Человек  в 55 лет, имея два высших образования, 10 лет работы на производстве, 23 года военной службы в Пограничной службе  ФСБ России, из них большинство в районах, не столь комфортных как Москва,  может и должен быть полезен обществу.   Что же вы вправе голосовать за молодых депутатов, таких множество среди кандидатов, или за представителей ЕР, которые  сплошь представители власти и бизнеса.

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #37 : Август 13, 2017, 23:39:06 »
Уважаемый YodJ. Вам видно нечем заняться, если вы то читаете переписку в чужих домах, где вы не живете, то читаете высказывания кандидатов в депутаты. Вы то сами что можете предложить, какую  мысль высказать, кроме как критиковать и делать замечания. Интересно почитать. Что касается возможных ошибок пунктуации и не разделения на абзацы, то это форум в интернете, а не официальный документ.  Вы то сами чем гордитесь, расскажите всем, будет интересно, если это служба на благо Родине, благие дела на пользу района, а не сидение на форумах. А на утверждения "да елки палки сколько можно" отвечу "Я же не вам в личку пишу, не нравится,  не читайте."  Читайте Достоевского, Чехова, Толстого, да мало ли кого можно и нужно читать, а не сидеть на форуме "Люберецкие поля" и делать постоянно замечания(

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #38 : Август 13, 2017, 23:43:29 »
Уж простите. Одно из двух...

Или Игорь неправильно настроил своего "спамбота" или он дегенерат.

Не, я понимаю, что он может игнорировать мои сообщения, не вступать со мной в диалог, чтобы не сорваться, но он же реально больной. Он сам с собой разговаривает. Сам задает себе вопросы и сам отвечает.

Наверняка меня сейчас кто-нибудь сча назовет "кремлеботом", засланцем едра, но я честно говоря в ужасе...
До этого нагуглил страницу в контакте этого человека и не стал ее светить лишний раз, думая, что "мало ли что, звезды сложились", но теперь понимаю, что это просто больной какой-то.

Сам себе придумал мельницы и сам с ними борется. Ок, мельницы не придуманные, но средства борьбы из разряда биения головой в стену вместо двери, тем более что это стена от снесенного дома, где и дверей никогда не было.

ЗЫ Крамольная мысль закралась. А может быть "едро" пошло дальше админресурса? Может быть они стали болезных выпускать в сеть для дискредитации других партий/кандидатов? Или даже не выпускать, а просто в палату заносить ноут и давать волю на определенных сайтах...
------------------------------------

Предыдущую часть написал до самого последнего сообщения от Игоря... Стало все еще более печально...

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #39 : Август 14, 2017, 00:04:52 »
Что касается  прошедших слушаний и фальсификации результата, то если число 10 000 голосующих за строительство жилых домов не вызывает  претензий у автора, то возможно он голосовал за строительство жилых домов и считает это нормальным,

Если вы про Василия, то я вам отвечу, он один из главный бойцов против жилой застройки на полукруге, именно он помог объединиться активным жителям из разных кварталов в одну группу во время борьбы против жилой застройки на полукруге.

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #40 : Август 14, 2017, 00:07:04 »
ЗЫ Крамольная мысль закралась. А может быть "едро" пошло дальше админресурса? Может быть они стали болезных выпускать в сеть для дискредитации других партий/кандидатов? Или даже не выпускать, а просто в палату заносить ноут и давать волю на определенных сайтах...

Дискредитировать будут по любому, без этого никак))

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #41 : Август 14, 2017, 00:32:31 »
Что касается утверждения, что пенсионеры дальше своего носа не видят- странно, наверное автор этого выражения думает, что он никогда не будет пенсионером, всю жизнь будет в бизнесе или на госслужбе. Это не так, если он не владелец собственного бизнеса, то все равно когда то станет пенсионером. Думаю что в это время он будет думать по другому.  Молодой радикализм, когда кажется, что человек в 55 лет глубокий старец, ничего не соображающий, с годами проходит. Человек  в 55 лет, имея два высших образования, 10 лет работы на производстве, 23 года военной службы в Пограничной службе  ФСБ России, из них большинство в районах, не столь комфортных как Москва,  может и должен быть полезен обществу.   Что же вы вправе голосовать за молодых депутатов, таких множество среди кандидатов, или за представителей ЕР, которые  сплошь представители власти и бизнеса.

К сожалению, у большинства людей с возрастом гибкость мышления уменьшается. В результате, часто у пенсионеров остается либо критическое мышление (вечное недовольство всем вокруг), либо позитивное мышление (мне хорошо, значит все хорошо), по моему опыту, особенно ускоряет этот процесс армия. Таким людям тяжело оценить перспективу, представить интересы отличные от его собственных, оценить другую точку зрения. В тоже время эти люди должны и могут быть полезны обществу: в роли организаторов на местах и продвижения идеологии законности, правопорядка и гуманизма - порядок в стране нужно начинать наводить со своего двора.
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #42 : Август 14, 2017, 14:51:52 »
Если с чем то не согласны,то надо конкретно писать об этом, спорить. Слова "Слишком много пафоса и популизма в тексте" - общие слова, не подкрепленные какими-то доводами

Так что конкретно то вы хотите, чтоб я написал, если вы сами ничего кроме воды не пишете... Предлагайте конкретику, тогда и будет что детально обсуждать.

Если я хочу чтобы в стране развивались собственные промышленность и сельское хозяйство разве это пафосно или популизм.

Именно так это и есть. Все хотят, чтоб все это развивалось. Что дальше?

Меня тревожит и волнует разделение общества на "простых жителей" и купающихся в роскоши "руководителей"

Как это соотносится с муниципальными выборами? Кроме того, напомню, мы в Москве. А здесь "в роскоши купаться" могут и вполне себе "простые специалисты". С головой и руками.

Что касается  прошедших слушаний и фальсификации результата, то если число 10 000 голосующих за строительство жилых домов не вызывает  претензий у автора, то возможно он голосовал за строительство жилых домов и считает это нормальным, я голосовал против и общался с теми, кто был против, не встречал ни одного жителя, кто был за, поэтому заключение и выглядит сфальсифицированным. Об этом кстати мною было подано заявление о преступлении, фальсификации итогов слушаний.

Итоги - это заключение по результатам слушаний. Оно в нашу пользу. В чем там фальсификация? Что именно вас в нем не устраивает?
Про нарисованные 10 тыс подписей "за" забудьте. Это всего лишь техническая деталь. В заключении наши замечания учтены. Более ничего не нужно.
п.с. да, точно. Я был за дома. А еще я депутат от ЕР. И бенефициар жилой застройки на полукруге ;D

Легко осуждать и критиковать, ничего не делая, ничего не предлагая. Называть позицию человека абсолютным бредом - не корректно и чересчур радикально

Что предлагаете вы? Ваша конкретная программа? Только давайте без громких лозунгов об обнищании народа и и грабительской приватизации 90-х. У нас муниципальные  выборы.

Уважаемый Игорь. Вы - кандидат в депутаты. Ну так и давайте общаться на соответствующем уровне. А все популистские лозунги и штампы оставьте для кухонных разговоров "за чашкой". Здесь это совершенно не уместно.
« Последнее редактирование: Август 14, 2017, 15:00:19 от basil-77 »

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #43 : Август 14, 2017, 15:08:20 »
Если вы про Василия, то я вам отвечу, он один из главный бойцов против жилой застройки на полукруге

Заур, спасибо! Хоть я и критик еще тот;D

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #44 : Август 15, 2017, 00:31:44 »
Если вы про Василия, то я вам отвечу, он один из главный бойцов против жилой застройки на полукруге

Заур, спасибо! Хоть я и критик еще тот;D

Критика полезна, особенно если она конструктивная.  А я всего лишь написал правду ;)

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #45 : Август 15, 2017, 08:02:23 »
Есть ли информация об кандидатах в депутаты кроме едра, совести и 1 беспартийного? Как говорится нужен весь список, где его можно посмотреть?
Пока на мой взгляд, это лишь мое мнение, совесть некрасовки вне конкуренции.
« Последнее редактирование: Август 15, 2017, 08:09:54 от mitol »
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #46 : Август 15, 2017, 08:50:38 »
Есть ли информация об кандидатах в депутаты кроме едра, совести и 1 беспартийного? Как говорится нужен весь список, где его можно посмотреть?

Нагуглилось: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=4774095105540&vrn=4774095105540&region=77&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #47 : Август 15, 2017, 13:56:50 »

Нагуглилось: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=4774095105540&vrn=4774095105540&region=77&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1

Сразу предупрежу (хотите верьте, хотите нет), все кандидаты от "коммунистической партии коммунисты России" (КПКР), "Родины" и пара самовыдвиженцев  - это подставные кандидаты. Так же есть вопросы как минимум к 8-и представителям от ЛДПР, которые выдвинулись сразу по двум-трём районам (у всех Выхино-жулебино и Некрасовка, ещё у пары Капотня и Кузьминки).
Вот тут можно проверить: кто, где и когда выдвигался и итоги выборов. https://candidates.golosinfo.org/p?utf8=%E2%9C%93&q%5Bn%5D=%D0%90%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0+%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0&search=
« Последнее редактирование: Август 16, 2017, 10:03:12 от Заур »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #48 : Август 15, 2017, 14:20:58 »
Сразу предупрежу (хотите верьте, хотите нет), все кандидаты от "коммунистической партии коммунисты России" (КПКР), "Родины" и самовыдвиженцы Гуляева и Тищенко - это подставные кандидаты. Так же есть вопросы как минимум к 8-и представителям от ЛДПР, которые выдвинулись сразу по двум-трём районам (у всех Выхино-жулебино и Некрасовка, ещё у пары Капотня и Кузьминки).

Человек просил огласить весь список пофамильно. После этого уже можно будет проверять кандидатов по вашей ссылке. Не зная фамилии как проверить? Всё остальное требует доказательств, но мне без надобности, я вне политики.

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #49 : Август 15, 2017, 23:49:43 »
Не зная фамилии как проверить?

Так вы уже ссылку на список где фамилии посмотреть скинули))

Оффлайн starkeen

• Продвинутый
  • **
« Ответ #50 : Август 16, 2017, 08:52:59 »
я вне политики.

Это вам только так кажется.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.