Автор Тема: Выборы муниципальных депутатов 2017 года  (Прочитано 8293 раз)

Оффлайн Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
Re: Выборы муниципальных депутатов 2017 года
« Ответ #17 : Июля 27, 2017, 12:22:18 »
Интересен тот факт, что фонтаны, были вымучены не через наш город, так как они их включали, фотографировали, что работают и выключали и так было несколько раз. А включились они только когда мы пришли на встречу к Маркову и он исписал 3 листа бумаги а4 о проблемах района и о фонтанах тоже, дело тронулось с места. Мы понимаем, что у большинства народа каша в голове, где какая ИГ.
Но стоит запомнить одно. Вместе за парк сформировалась, как аналог Совести Некрасовки, так как депутаты поняли, что от них отвернулись.
На другом форуме мы уже писали, что сейчас делаем программу и агитировать до этого было нельзя иначе могли получить отказ в регистрации.
Житель района и участник инициативной группы "Совесть Некрасовки"
Написать о проблеме района - https://vk.com/topic-65060397_37701754

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #18 : Июля 27, 2017, 12:40:53 »
На другом форуме мы уже писали

вы выдвигаетесь по форуму или по району? ладно, вам решать.
p.s. а что там с вырубкой антенных полей в старой Некрасовке? шансы на спасение есть?

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #19 : Июля 27, 2017, 23:07:51 »
Уважаемый сосед с ником YodJ.Если вас не интересуют проблемы экологии, жкх, "доброго" и "светлого" как вы пишите, включая выборы, то пропускайте их не  читая. Выборы  важны, от того кто будет избран в местные депутаты зависит решение ряда местных вопросов, важных для всех жителей района. Всем памятны публичные слушания в школе 28 марта когда глава местных депутатов выступала за проект строительства жилых домов на полукруге, в то время как большинство населения района было против. Если вам нужны такие депутаты, то не интересуйтесь кандидатами, не ходите на выборы, выберут другие и тех, кто их устраивает. Я сам буду участвовать в выборах как кандидат и голосовать за тех, кто зарекомендовал себя как неравнодушный человек, которому не жаль времени на решение общественных проблем района. Кстати форум жителей дома предполагает именно высказывания и обращения на любую тему, в том числе и агитацию по любому вопросу. Ведь это для всех.  Кстати вы также могли принять участие в выборах. Я вот принимаю и оповещаю об этом всех тех, кто читает эти страницы. В доме № 25 живет кандидат в депутаты по 2 избирательному округу района Некрасовка. Удостоверение прилагаю. Кому не интересно не читайте, кому интересно задавайте вопросы здесь или на моей странице в контакте. Буду рад знакомству и общению для чего собственно и создан данный сайт, а не для молчания)))   

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #20 : Июля 27, 2017, 23:19:37 »
Уважаемы сосед. Что касается интернета, то я пользуюсь мобильным теле2, мне хватает для почты и работы. Кстати мобильная связь теле2 и мтс работает нормально в любой точке квартиры.   

Оффлайн Miroslava

• Эксперт
« Ответ #21 : Июля 28, 2017, 13:38:55 »
...Выборы  важны, от того кто будет избран в местные депутаты зависит решение ряда местных вопросов, важных для всех жителей района...

Не только.
От этого зависит, будет ли у кандидатов на пост мэра возможность пройти муниципальный фильтр в 2018 году. А у нас - возможность выбрать градоначальника, понимающего и любящего Москву. Если ничего не пытаться делать, ничего и не изменится. Кому нравится нанешняя ситуация в городе, может не читать, не ходить, не выбирать. Только потом не надо предъявлять  претензии к властям разных уровней. Имхо

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #22 : Июля 28, 2017, 14:34:58 »
Уважаемые жители района Некрасовка. Район Некрасовка (ЮВАО) является одним из самых неблагоприятных с экологической точки зрения в Москве. На экологическую обстановку отрицательно влияют: Мусоросжигательный завод № 4, промышленная зона «Руднево», наличие рядом МКАД, Люберецкие очистные сооружения, роза ветров, большая площадь жилищной застройки, отсутствие зеленых насаждений и лесов на территории района.В этих условиях руководство ЮВАО, района, депутаты района сначала одобрили, фактически утвердили застройку полукуруга по улице Рождественской, вместо создания парковой зоны, спортивно-оздоровительного и культурного назначения. Затем после массового общественного возмущения, протестов, подписей, собраний и т.д. и т.п. власти пошли на попятную. В этом заслуга неравнодушных жителей района, стремящихся сделать всё, чтобы жизнь людей была достойной, чтобы район развивался не путём строительства жилых домов и промышленных предприятий, а строительством и развитием социальной, культурной, спортивной сферы, созданием парков и скверов. Если бы не они многие вопросы в районе решались бы по другому, так как выгодно  бизнесу и власти, которые здесь не живут. Данный вопрос 28 марта 2017 года обсуждался на публичных слушаниях, проводимых организаторами  застройки и администрацией ЮВАО. На данные публичные слушания не были допущены жители Некрасовки, вместо них организаторы собрали в зале  «массовку»,  людей, не являющихся жителями района Некрасовка,  работников управы, организаций, людей, заинтересованных в строительстве жилых домов в этом месте. Данные члены «массовки» запускались в зал через отдельный вход. Жителей Некрасовки на слушания не допустили. Сначала их долго регистрировали, потом вход им перегородили молодые парни спортивного вида с табличками «консультант», которые выполняли роль «бультерьеров», охраны, призванной народ Некрасовки не допустить к участию в слушаниях. Публичные слушания и их результат был полностью сфальсифицирован. Как можно признать законными результат публичных слушаний при столь массовых нарушениях и фальсификациях итогов слущаний. 100 процентов жителей района Некрасовка выступают против жилой застройки и за создание парковой зоны. Согласно протокола публичных слушаний 50 процентов жителей за строительство и 50 процентов против. Невозможно поверить, что половина жителей Некрасовки за то, чтобы храм, который строится на полукруге, вместо зеленого парка, где можно отдохнуть,  позаниматься спортом, окружали безликие, уродливые коробки высотных панельных домов, заслоняющих не только храм, но и солнце. Наглая ложь и фальсификация.
Столь бессовестной и наглой фальсификации и подтасовок итогов слушаний  нельзя допустить. Нельзя мириться с беспределом и беззаконием, особенно когда данный беспредел угрожает жизни и здоровью всех жителей района Некрасовка.   Власти Москвы должны узнать о подлинном  мнении жителей района Некрасовка.
Большинство домов в районе в ночное время не светятся, квартиры не продаются. Зачем застраивать новыми домами на месте, где мог быть прекрасный парк, рядом с православным храмом. Данные высотные дома целиком закроют храм от взглядов жителей. Варварство, недальновидность, жадность, геноцид собственного народа. 
Граждане, жители района Некрасовка, всех нас считают за молчаливых, согласных на все рабов, которые не имеют собственного мнения, и которые согласны на  геноцид жителей района в пыли и газу окружающих заводов и автомобилей. Руководству района и власти Москвы не нужны парки и скверы им нужны деньги от жилых домов. Они ведь не живут в новостройках, спальных районах, их дети не учатся в переполненных классах в три смены. Они живут в зеленых, элитных районах Москвы или за границей. Им глубоко плевать на народ, для них главное деньги и прибыль.
Именно поэтому столь важно чтобы жители района  выбрали новых неравнодушных людей, а не тех, кто говорит одно, а делает другое, как было с прежними депутатами, поддержавшими проект застройки полукруга жилыми домами, что можно прослушать на записи публичных слушаний 28.03.2017, которые есть в интернете, могу скинуть ссылку       

Оффлайн Недорубов25

• Эксперт
« Ответ #23 : Июля 28, 2017, 14:45:58 »
Отличная новость !!!
Игорь Владимирович , обязательно пойду голосовать за ВАС !!!
« Последнее редактирование: Июля 28, 2017, 14:50:32 от Недорубов25 »

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #24 : Июля 28, 2017, 14:57:05 »
Публикую последний ответ главы управы Некрасовка на моё обращение в межрайонную прокуратуру. Может оно будет интересно тем, кто хочет видеть рядом с домом не уродливые коробки домов, а парковую зону с социальной, культурной и спортивно-оздоровительной сферой. Кто за парк радуйтесь)), кому безразлично не читайте(( 

Оффлайн Андрей Витальевич

• Продвинутый
  • **
« Ответ #25 : Августа 03, 2017, 16:48:21 »
Очередной "победитель" жилой застройки на полукруге?) Сколько вас там уже?)))

Онлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #26 : Августа 03, 2017, 17:46:59 »
Уважаемые жители района Некрасовка. Район Некрасовка (ЮВАО) является одним из самых неблагоприятных с экологической точки зрения в Москве. На экологическую обстановку отрицательно влияют: Мусоросжигательный завод № 4, промышленная зона «Руднево», наличие рядом МКАД, Люберецкие очистные сооружения, роза ветров, большая площадь жилищной застройки, отсутствие зеленых насаждений и лесов на территории района.В этих условиях руководство ЮВАО, района, депутаты района сначала одобрили, фактически утвердили застройку полукуруга по улице Рождественской, вместо создания парковой зоны, спортивно-оздоровительного и культурного назначения. Затем после массового общественного возмущения, протестов, подписей, собраний и т.д. и т.п. власти пошли на попятную. В этом заслуга неравнодушных жителей района, стремящихся сделать всё, чтобы жизнь людей была достойной, чтобы район развивался не путём строительства жилых домов и промышленных предприятий, а строительством и развитием социальной, культурной, спортивной сферы, созданием парков и скверов. Если бы не они многие вопросы в районе решались бы по другому, так как выгодно  бизнесу и власти, которые здесь не живут. Данный вопрос 28 марта 2017 года обсуждался на публичных слушаниях, проводимых организаторами  застройки и администрацией ЮВАО. На данные публичные слушания не были допущены жители Некрасовки, вместо них организаторы собрали в зале  «массовку»,  людей, не являющихся жителями района Некрасовка,  работников управы, организаций, людей, заинтересованных в строительстве жилых домов в этом месте. Данные члены «массовки» запускались в зал через отдельный вход. Жителей Некрасовки на слушания не допустили. Сначала их долго регистрировали, потом вход им перегородили молодые парни спортивного вида с табличками «консультант», которые выполняли роль «бультерьеров», охраны, призванной народ Некрасовки не допустить к участию в слушаниях. Публичные слушания и их результат был полностью сфальсифицирован. Как можно признать законными результат публичных слушаний при столь массовых нарушениях и фальсификациях итогов слущаний. 100 процентов жителей района Некрасовка выступают против жилой застройки и за создание парковой зоны. Согласно протокола публичных слушаний 50 процентов жителей за строительство и 50 процентов против. Невозможно поверить, что половина жителей Некрасовки за то, чтобы храм, который строится на полукруге, вместо зеленого парка, где можно отдохнуть,  позаниматься спортом, окружали безликие, уродливые коробки высотных панельных домов, заслоняющих не только храм, но и солнце. Наглая ложь и фальсификация.
Столь бессовестной и наглой фальсификации и подтасовок итогов слушаний  нельзя допустить. Нельзя мириться с беспределом и беззаконием, особенно когда данный беспредел угрожает жизни и здоровью всех жителей района Некрасовка.   Власти Москвы должны узнать о подлинном  мнении жителей района Некрасовка.
Большинство домов в районе в ночное время не светятся, квартиры не продаются. Зачем застраивать новыми домами на месте, где мог быть прекрасный парк, рядом с православным храмом. Данные высотные дома целиком закроют храм от взглядов жителей. Варварство, недальновидность, жадность, геноцид собственного народа. 
Граждане, жители района Некрасовка, всех нас считают за молчаливых, согласных на все рабов, которые не имеют собственного мнения, и которые согласны на  геноцид жителей района в пыли и газу окружающих заводов и автомобилей. Руководству района и власти Москвы не нужны парки и скверы им нужны деньги от жилых домов. Они ведь не живут в новостройках, спальных районах, их дети не учатся в переполненных классах в три смены. Они живут в зеленых, элитных районах Москвы или за границей. Им глубоко плевать на народ, для них главное деньги и прибыль.
Именно поэтому столь важно чтобы жители района  выбрали новых неравнодушных людей, а не тех, кто говорит одно, а делает другое, как было с прежними депутатами, поддержавшими проект застройки полукруга жилыми домами, что можно прослушать на записи публичных слушаний 28.03.2017, которые есть в интернете, могу скинуть ссылку     

При всем уважении.
Слишком много пафоса и популизма в тексте. Для чего-то особо выделено разделение общества на "простых жителей" и купающихся в роскоши "руководителей"...  Зачем-то приплетена тема прошедших слушаний и фальсификации результата, хотя, именно к заключению по слушаниям претензий нет. Множество некорректных, с юридической точки зрения, формулировок.
Если это - предвыборная речь, то очень неудачная.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #27 : Августа 04, 2017, 08:55:09 »
Интересно, а вообще будут когда-нибудь кандидаты, которые не за счет поливания грязью(пусть и заслуженно) других будут агитироваться? Честно говоря после прочтения этой "простыни" желания выбирать подобного кандидата пропало. Справедливости ради, его(желания) и до этого не было...
"Геноцид, рабы, фальсификация" это вот на кого рассчитано? Или как при совке написали "методички", так ими все и пользуются до сих пор? Понятно, что от "инноваций, импортозамещения и нанотехнологий" тоже воротит, но хоть что-то новое.
Забыли еще притянуть "капиталистов, империалистов, врагов народа" ну и что там еще было популярно?:)

Повторюсь, схема "все вокруг хреновые, одни мы молодцы", как мне кажется, скорее будет отталкивать адекватных "сомневающихся". А у несомневающихся и так нет сомнений, чтобы подобными заявлениями их привлекать. Или это как в сектах, когда чем чаще повторяешь "мантры", тем больше впадаешь в своего рода транс и уже не думаешь, а что там дальше происходит?:)

Онлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #28 : Августа 04, 2017, 09:14:41 »
Yodj
Вот практически идеально мысль выразил, я и сам бы лучше не сказал m0118

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #29 : Августа 04, 2017, 10:54:25 »
Не соглашусь, едросне надо постоянно тыкать в рыла напоминанием о том как проходили слушания, какую позицию занимали действующие "депутаты" и какие фальсификации там были. Чтобы в следующий раз думали прежде чем класть болт на общественное мнение.

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #30 : Августа 12, 2017, 22:06:47 »
Почему я иду на  выборы в качестве кандидата.
    Я понимаю, что мои шансы победить - ничтожны. Я не член «Единой России», не медиаперсона, не бизнесмен, обладающий огромными деньгами, меня никто не знает. Я не могу как некоторые члены партии «Единой России» пользоваться административным ресурсом, занимаемой должностью, ресурсом ЕР. Не могу, как некоторые бизнесмены обещать золотые горы, «сорить деньгами», расклеить по всему району  свои фотографии и призывы голосовать.
Я бывший военнослужащий, подполковник запаса, юрист и инженер в прошлом,  сейчас военный пенсионер. Являюсь членом ЛДПР, вступил в партию в 2017 году, после того как уволился из Пограничной службы ФСБ России, так как ЛДПР является парламентской оппозиционной партией.
Мои преимущества – независимость от власти, бизнеса, органов государственной власти, стремление отстаивать интересы жителей района, а не органов государственной власти и бизнеса. Я проживаю в этом районе и хочу сделать его комфортным и безопасным для жизни людей. Я хочу бороться с новым и очень опасным видом социального неравенства – экологическим. Я против экологического геноцида Некрасовки,  против создания промзоны «Руднево», за то, чтобы вывести предприятия первого класса опасности (МСЗ-4) от границы жилой застройки в соответствии с действующим законодательством. Я за парк на полукруге, и не только там, участвовал в борьбе за парк, после чего и решил, что в качестве депутата района я смогу принести больше пользы, чем просто неравнодушный житель района. Нельзя только строить дома, забывая, что в них должны жить люди, которым нужны человеческие условия.
Мне не нравится политика правящей партии «Единой России», считаю, что данная политика, антинародна, губительная для будущего России, ее народа, отвечает интересам меньшинства.
Отношение к собственному народу со стороны правящей партии «ЕР», напоминает отношение людей, одевших розовые очки, радующихся жизни на пепле и костях. Они словно не замечают огромного расслоения среди людей в России и продолжают поддерживать власть в любом начинании.  Все это очень напоминает коммунистическую партию в годы Советского Союза. Вместо того, чтобы говорить правду, искать пути для улучшения жизни людей и развитию страны, петь хвалебные гимны власти и её лидерам. К чему это привело, мы знаем. Каждая критика власти и курса не должна восприниматься как предательство и измена Родине.
Почему в России не проводятся референдумы по наиболее значимым вопросам, а решения, затрагивающие интересы всего народа России, принимает исполнительная власть, что противоречит ст. 3 Конституции РФ. Например, почему прощаются многомиллиардные  долги иностранным государствам  без проведения референдума.
Бесконечна и не преодолима пропасть между большинством народа и чиновниками и руководителями, в сотни, тысячи раз.  В России не стыдно кичиться огромными, незаслуженными заработками на фоне нищих зарплат, пенсий и детских пособий. Понятие средняя зарплата по стране напоминает среднюю температуру по больнице. У чиновников она составляет сотни тысяч, у рабочих и крестьян 10-15 тысяч, средняя 30 тысяч. Разве можно гордиться таким показателем. Зарплаты бюджетников не растут, зарплаты руководителей увеличиваются всё больше и больше. Об этом  не только знают, но и обеспечивают себе иной уровень жизни, те кто руководит, издаёт законы, управляет компаниями, доставшимися в результате грабительской приватизации, присваивая богатства недр, принадлежащие всему народу, выводя всю прибыль из страны, покупая яхты, клубы, виллы и замки,   придумывая и бесконечно увеличивая  налоги и плату за ЖКХ, планируя бюджет, которого не хватает на медицину, образование, выплату пенсий и пособий, развитие собственной промышленности и сельского хозяйства. У них независимо от результата их деятельности, который всем известен, всё хорошо и становится всё лучше и лучше.  Почему если согласно ст. 3 Конституции "единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" разница доходов между большинством народа (90) процентов отличается в сотни, а порой и тысячи раз с меньшинством (10 процентвов), владеющих богатствами или выполняющим государственные функции. Почему у нас в стране люди, имеющие работу по найму, являются бедными, еле сводят концы с концами. Разговоры о низкой производительности труда - мифы, руководители, призванные своим руководством обеспечить эту самую производительность, получают вне зависимости от производительности труда.
Фактически узаконена грабительская приватизация 90-х годов. Ведь в результате приватизации были совершены уголовные преступления. Кто расследовал эти преступления, вынес приговоры. Никто. Более того, срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной сократился с 10 до  трех лет.
После 1991 года сделано многое для уничтожения российской промышленности и сельского хозяйства, превращения её в страну, где отсутствуют станкостроение, машиностроение, самолётостроение, электроника, высокотехнологичные производства, разрушено образование, медицина. В наших силах остановить этот разрушительный процесс, вернуть в страну уважение к человеку труда, собственному производителю, остановить грабительскую приватизацию того, что не успели приватизировать в 90 годы, сделать Россию богатой и процветающей страной, где процветает весь многонациональный народ России,  а не только те, кто паразитирует на богатствах недр,  руководители и  чиновники, создавшие для себя государство в государстве.
Филимонов Игорь Владимирович

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #31 : Августа 12, 2017, 22:20:28 »
Я часто беседую с людьми, гражданами нашей страны в поездах, самолётах, автомобилях. Большинство недовольны жизнью и властью. Но на вопрос о том, что вы конкретно сделали кроме брюзжания, за кого голосовали, слышу ответ, я не хожу на голосования, потому что там все решено. Вот и вся гражданская позиция. Кто-то решил за вас, потому что вы не пришли, не проголосовали. А проголосуют будьте уверены за тех, кто нужен власти, тех же послушных и безропотных кандидатов "ЕР", являющихся действующими государственными служащими, директорами школ, главными инженерами, руководителями различных организаций. Помимо загруженности на основной работе думаете, что данные депутаты будут отстаивать интересы граждан района и выступят против решения власти, как это было с публичными слушаниями по застройке полукруга. Вряд ли. Своё место теплое и насиженное дороже. Нужно избирать людей, не состоящих на госслужбе, не входящих в бизнес, проявивших себя в общественной жизни района, что то предлагающих, прошедших школу жизни. Или просто смириться с тем, что происходит и злорадствовать потихонечку по поводу выступлений кандидатов. Вы то сами почему не идёте в депутаты, почему не хотите идти голосовать за оппозиционных кандидатов. Почему в России любой человек, который хочет что-то сделать, изменить, проявить себя в сфере общественной деятельности вызывает такую реакцию.

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #32 : Августа 13, 2017, 01:10:04 »
...Нужно избирать людей, не состоящих на госслужбе, не входящих в бизнес, проявивших себя в общественной жизни района, что то предлагающих, прошедших школу жизни. ... Вы то сами почему не идёте в депутаты, почему не хотите идти голосовать за оппозиционных кандидатов. Почему в России любой человек, который хочет что-то сделать, изменить, проявить себя в сфере общественной деятельности вызывает такую реакцию.

Факт - у нас каждый либо в бизнесе, либо на государство, иначе на что вы кушать покупаете? Остаются только неработающие пенсионеры, которые часто дальше своего носа не видят...

Я лично много думал о возможности пойти в депутаты, и многие мои знакомые всерьез думали. Но к сожалению, увидели методы пиара недобросовестных кандидатов, которые лишь хотят казаться белыми и пушистыми для всех. Возникло понимание, что часто, просто не знаешь кто есть кто. В добавок существующий уклад жизни придется значительно менять, а не все на это готовы.

К каждому человеку желающему что-то изменить, всегда будет особое отношение, потому как Мы слишком хорошо знаем чему нас научили 80-е и 90-е, и что в политику приходят люди, которые говорят одно, а делают - часто совсем другое.
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Онлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #33 : Августа 13, 2017, 13:17:21 »
Почему я иду на  выборы в качестве кандидата.
    Я понимаю, что мои шансы победить - ничтожны. Я не член «Единой России», не медиаперсона, не бизнесмен, обладающий огромными деньгами, меня никто не знает. Я не могу как некоторые члены партии «Единой России» пользоваться административным ресурсом, занимаемой должностью, ресурсом ЕР. Не могу, как некоторые бизнесмены обещать золотые горы, «сорить деньгами», расклеить по всему району  свои фотографии и призывы голосовать.
Я бывший военнослужащий, подполковник запаса, юрист и инженер в прошлом,  сейчас военный пенсионер. Являюсь членом ЛДПР, вступил в партию в 2017 году, после того как уволился из Пограничной службы ФСБ России, так как ЛДПР является парламентской оппозиционной партией.
Мои преимущества – независимость от власти, бизнеса, органов государственной власти, стремление отстаивать интересы жителей района, а не органов государственной власти и бизнеса. Я проживаю в этом районе и хочу сделать его комфортным и безопасным для жизни людей. Я хочу бороться с новым и очень опасным видом социального неравенства – экологическим. Я против экологического геноцида Некрасовки,  против создания промзоны «Руднево», за то, чтобы вывести предприятия первого класса опасности (МСЗ-4) от границы жилой застройки в соответствии с действующим законодательством. Я за парк на полукруге, и не только там, участвовал в борьбе за парк, после чего и решил, что в качестве депутата района я смогу принести больше пользы, чем просто неравнодушный житель района. Нельзя только строить дома, забывая, что в них должны жить люди, которым нужны человеческие условия.
Мне не нравится политика правящей партии «Единой России», считаю, что данная политика, антинародна, губительная для будущего России, ее народа, отвечает интересам меньшинства.
Отношение к собственному народу со стороны правящей партии «ЕР», напоминает отношение людей, одевших розовые очки, радующихся жизни на пепле и костях. Они словно не замечают огромного расслоения среди людей в России и продолжают поддерживать власть в любом начинании.  Все это очень напоминает коммунистическую партию в годы Советского Союза. Вместо того, чтобы говорить правду, искать пути для улучшения жизни людей и развитию страны, петь хвалебные гимны власти и её лидерам. К чему это привело, мы знаем. Каждая критика власти и курса не должна восприниматься как предательство и измена Родине.
Почему в России не проводятся референдумы по наиболее значимым вопросам, а решения, затрагивающие интересы всего народа России, принимает исполнительная власть, что противоречит ст. 3 Конституции РФ. Например, почему прощаются многомиллиардные  долги иностранным государствам  без проведения референдума.
Бесконечна и не преодолима пропасть между большинством народа и чиновниками и руководителями, в сотни, тысячи раз.  В России не стыдно кичиться огромными, незаслуженными заработками на фоне нищих зарплат, пенсий и детских пособий. Понятие средняя зарплата по стране напоминает среднюю температуру по больнице. У чиновников она составляет сотни тысяч, у рабочих и крестьян 10-15 тысяч, средняя 30 тысяч. Разве можно гордиться таким показателем. Зарплаты бюджетников не растут, зарплаты руководителей увеличиваются всё больше и больше. Об этом  не только знают, но и обеспечивают себе иной уровень жизни, те кто руководит, издаёт законы, управляет компаниями, доставшимися в результате грабительской приватизации, присваивая богатства недр, принадлежащие всему народу, выводя всю прибыль из страны, покупая яхты, клубы, виллы и замки,   придумывая и бесконечно увеличивая  налоги и плату за ЖКХ, планируя бюджет, которого не хватает на медицину, образование, выплату пенсий и пособий, развитие собственной промышленности и сельского хозяйства. У них независимо от результата их деятельности, который всем известен, всё хорошо и становится всё лучше и лучше.  Почему если согласно ст. 3 Конституции "единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" разница доходов между большинством народа (90) процентов отличается в сотни, а порой и тысячи раз с меньшинством (10 процентвов), владеющих богатствами или выполняющим государственные функции. Почему у нас в стране люди, имеющие работу по найму, являются бедными, еле сводят концы с концами. Разговоры о низкой производительности труда - мифы, руководители, призванные своим руководством обеспечить эту самую производительность, получают вне зависимости от производительности труда.
Фактически узаконена грабительская приватизация 90-х годов. Ведь в результате приватизации были совершены уголовные преступления. Кто расследовал эти преступления, вынес приговоры. Никто. Более того, срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной сократился с 10 до  трех лет.
После 1991 года сделано многое для уничтожения российской промышленности и сельского хозяйства, превращения её в страну, где отсутствуют станкостроение, машиностроение, самолётостроение, электроника, высокотехнологичные производства, разрушено образование, медицина. В наших силах остановить этот разрушительный процесс, вернуть в страну уважение к человеку труда, собственному производителю, остановить грабительскую приватизацию того, что не успели приватизировать в 90 годы, сделать Россию богатой и процветающей страной, где процветает весь многонациональный народ России,  а не только те, кто паразитирует на богатствах недр,  руководители и  чиновники, создавшие для себя государство в государстве.
Филимонов Игорь Владимирович

Игорь, при все уважении, но вы пишите абсолютный бред. Просто какой-то набор ультралевых популистких штампов.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.