Автор Тема: Выборы муниципальных депутатов 2017 года  (Прочитано 9750 раз)

Оффлайн zoalti

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Выборы муниципальных депутатов 2017 года
« Ответ #119 : Сентября 13, 2017, 16:50:45 »
 t8830 договариваются заранее и нужные люди голосуют досрочно за нужного кандидата... (при этом "голосующих" просто оповещают, мол ты будь в курсе, что проголосовал за товарища пупкина....   

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #120 : Сентября 13, 2017, 19:40:57 »
Я не только за компом сижу и по улице тоже хожу. И много чего знаю, но не пишу о том, что не могу доказать. И Вам того же желаю. В посте же трындеж полный. Какая-то абстрактная коррупция, какие-то абстрактные преступления... Могу сказать, что у людей очень хорошие пенсии, отличная экология и вообще нет никаких проблем. Детей вертолеты в школу отвозят. И я знаю этих людей, знаю этих детей.. И что? ТОЖЕ НИ О ЧЕМ! Но я хоть могу в этом признаться, потому как конкретных людей не называл. А Вы не можете! Ни назвать, ни признать!

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #121 : Сентября 13, 2017, 19:56:50 »
я уже назвал и были возбуждены уголовные дела и вынесены прокурорские предостережения и представления. Но вам же это не интересно. Вам же главное поёрничать и позубоскалить. Сами то, что то сделали, похвастайтесь, кроме как пишите  "как на руси жить хорошо" и пенсии у вас хорошие и вертолётами у вас дети в школу летают. Видимо мы общаемся в разных средах, вы там где всё хорошо, мне тоже не плохо (не жалуюсь), но я в отличие от вас жил не только в Москве и видел, что там люди выживают на 10-15 тысяч в месяц. И это ещё хорошо, в сёлах получают и того меньше. А в Москве всё хорошо, здесь оазис российский, пилят бюджет чиновники и людям переподает. Многим это нравится, "главное чтобы костюмчик сидел" и насрать им на остальную Россию, на нищенские пенсии, мизерные зарплаты, детские пособия в 300 рублей. А про уголовные дела и борьбу с коррупцией моя страница в контакте вас не убедила. Вам надо чтобы масштаб Улюкаева или Васильевой. Этим другие  люди занимаются. До всех дойдёт очередь. Россия очистится от этого говна и победит. И не в таких передрягах выживала           

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #122 : Сентября 13, 2017, 20:11:18 »
Зря Вы Игорь про Олега так. Он интересы района давно отстаивает. В своё время не постеснялся на камеру лаконично и предметно высказываться. Скажу больше. Большая часть людей с давней регистрацией и большим количеством сообщений что то, да делала для района (подписи собирала, добивалась отмены перекрытия зиг-зага, маршруты новые пробивала, обращала внимание властей на проблему незаконных жителей квартир и т.п).
P.S. Вы сами видели что за картинка по ссылке, указанной Вами выше?
И, позвольте уж, несколько вопросов Вам лично.
1) Что именно из воинской службы поможет (помогло бы) максимально эффективно реализовать себя в качестве народного избранника?
2) К чему Вы приплели цены и условия жизни других регионов в теме о муниципальных выборах? Тут думаю большинство участников форума как минимум имеют родственников в регионах и знают условия на местах.
3) Планируете ли Вы дальнейшую общественную деятельность даже после проигрыша на выборах? Если да, то в чем она будет заключаться?
Заранее спасибо за краткие ответы по существу.
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #123 : Сентября 13, 2017, 20:36:54 »
1. Для депутата важно быть независимым и принципиальным, если вы служили в армии, то знаете, как там трудно плыть против течения, думаю, что опыт, полученный в органах, в том числе в борьбе с коррупцией пригодится и депутату. К тому же про борьбу с коррупцией в армии там всего несколько страниц в конце, основное про полукруг. Это гораздо интереснее жителям народа. Прочитать как власть и депутаты отписываются и как у них всё хорошо. Не пускают на слушания- хорошо, фальсифицируют подписи за - хорошо. Кстати подобные заявления и запросы я сбрасывал членам совести некрасовки, чтобы они писали для массовости. Один в поле не воин. 
2. Думаю, что в Москве не все знают об этом, а я отвечал на конкретный выпад о счастливой жизни товарища, если ему всё нравится, то мне нет.
3. Я постоянно занимаюсь общественной деятельностью. Везде и всюду. Даже в отпуске в Сочи включился в борьбу за одинокую 80 летнюю женщину, которую бросили родственники. Общественная жизнь после выборов будет определяться возникающими проблемами, которые я к сожалению планировать не могу. Не мог же я планировать, что мне придётся включиться в борьбу за полукруг и завалить все органы массой запросов и заявлений о совершённых преступлениях при проведении публичных слушаний и подсчёте голосов. НО я не кричу как некоторые товарищи, что отстоял полукруг. Да принял участие, также как и остальные. Только вместе мы сила. Каждый в отдельности капля, но капля точит даже огромные камни         

Оффлайн Игор

• Опытный
  • Игорь
« Ответ #124 : Сентября 13, 2017, 20:57:04 »
Депутаты ЕР каждый месяц по школам, предприятиям, пенсионерам собирали пенсионеров, работников, учителей, родителей и рассказывали о своих подвигах. Обсуждали проблемы района, вот пенсионеры, родители, сотрудники за них и проголосовали. А оппозиция, члены других партий обсуждают друг друга на форумах. Что вы можете предложить жителям района? Свои знания, опыт, принципиальность, независимость, разве этого мало. Конкретные действия назвать не могу, так как властью в районе  и какими-либо полномочиями не обладал. Спрашивать об этом бессмысленно. Обещают обычно много, но когда доходит до дела, благополучно забывают о своих обещаниях, переключаясь на решение личных имущественных проблем. Это хорошо известно. Так что депутат должен быть человек, прошедший огонь, воду и медные трубы. Тогда ему будет легче выжить в борьбе и не сломаться, не скурвиться среди предложений и власти       

Оффлайн ляля

• Опытный
« Ответ #125 : Ноября 30, 2017, 16:05:52 »
Депутаты отстояли полукруг у метро от застройки домами, а на сайте
https://stroi.mos.ru/kozhukhovskaia-liniia-mietro  совсем по -другому.
https://stroi.mos.ru/gallery/843
[

Оффлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #126 : Ноября 30, 2017, 16:33:30 »

Боюсь вас разочаровать, но заслуги депутатов в "отстаивании полукруга" нет.  Скорее наоборот...
А на сайте старые рендеры.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #127 : Ноября 30, 2017, 16:34:36 »

Да и на дату посмотреть можно. 23 марта или еще не начиналась буча, или только закончилась. Да и на сайте старые изображения никто не будет бросаться менять.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.