Автор Тема: Торги Онлайн.  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн юлия парк

• Продвинутый
  • **
Торги Онлайн.
« : Июня 19, 2017, 16:44:06 »
Предлагаю создать темудля тех хочет подать заявку и не соперничать с потенциальным соседом. По аналоги с форумом на дмитровском 169.
Если модераторы не против то начну.
Пишем адрес, дату торгов, номер квартиры, и имя или ник на форуме.
ближайшие торги 11 июля ул. Рождественская д. 29

Оффлайн Posvet

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Торги Онлайн.
« Ответ #1 : Июня 19, 2017, 17:02:38 »
Предлагаю создать темудля тех хочет подать заявку и не соперничать с потенциальным соседом. По аналоги с форумом на дмитровском 169.

Эффективность близка к нулю. Потому что на форум врятли более 1% участников зайдет. А уж тем более на Ваш вариант.

Оффлайн Polkovnik

• Гуру
« Ответ #2 : Июня 20, 2017, 10:18:12 »
Согласен с Posvet. Только добавлю, что перекупам вообще на договоренности на форумах .... как бы это помягче... Когда я брал  квартиру этим занимался МосРеалСторой. Там эффективность таких действий была выше, но, и то, сильно не помогала.

Оффлайн misha212

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Июня 20, 2017, 12:45:28 »
В мосреалстрой говорят какие квартиры уже под сопровождением, я сам так покупал, купил по номиналу

Оффлайн Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
« Ответ #4 : Июня 20, 2017, 16:03:53 »
Да сейчас в торгах уже сложнее выйграть в "плюс" покупаешь как обычно, если даже не дороже (
Житель района и участник инициативной группы "Совесть Некрасовки"
Написать о проблеме района - https://vk.com/topic-65060397_37701754

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #5 : Июня 21, 2017, 16:25:08 »
В мосреалстрой говорят какие квартиры уже под сопровождением, я сам так покупал, купил по номиналу

Не всегда так получается. Покупал через соседа бестновострой. Они сообщают что свободно. Но ничего не мешает в торги зайти перекупщику, другим людям кто напрямую берет. От этого нельзя быть застрахованным. Когда я брал в 2015 году, во всем доме по номиналу не ушло ничего из 3-х комнатных. Везде было от 3-х живых, рабочих заявок.

Оффлайн Жарик

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : Июня 22, 2017, 21:35:32 »

А я поддерживаю идею. Но мы к счастью уже купили .

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.