Автор Тема: Отстояли полукруг от жилой застройки  (Прочитано 2472 раз)

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
Re: Отстояли полукруг от жилой застройки
« Ответ #17 : Июля 22, 2017, 18:50:10 »
Так кто объяснит, что отстояли: жилую застройку или отмену застройки? Запутался я что-то?
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #18 : Июля 23, 2017, 00:24:01 »
Так кто объяснит, что отстояли: жилую застройку или отмену застройки? Запутался я что-то?

Судя по последней информации, отстоял полукруг. От жилой застройки.
Название темы - да, кривоватое)) смысл не очевидный получается  ;D
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 00:26:19 от basil-77 »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #19 : Июля 23, 2017, 06:22:48 »

Человек так спешил отрапортовать, что название темы было не принципиально.  :)

З.Ы. Название темы сменил.

Читайте нас теперь и в FLIPBOARD

Оффлайн Андрей Витальевич

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Июля 23, 2017, 09:29:44 »
Ну так и выложили бы сразу окончательный проект, вместо этих стыренных кусков протокола, из которых ничего толком не понятно. Зачем торополись-то? Всё соревнуетесь с кем-то кто крикнет первым "это мы сделали, это мы сделали!"?

Опять о том же, я всё Выше объяснил. Чем то Вы мне Соболевского напоминаете...

Классно объяснили  m0118 Выложили куски протокола и кричите "мы победили, мы отстояли, мы старались!". Вас просят "покажите весь протокол, мало ли там что". Вы "надо ждать проект". Вам "вы стащили протокол, оказывается". Вы "вы засланцы ЕР и похожи на Оболенского".  m1344

Оффлайн Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
« Ответ #21 : Июля 23, 2017, 09:34:02 »

Человек так спешил отрапортовать, что название темы было не принципиально.  :)

З.Ы. Название темы сменил.

Вроде менял, менял название темы, после создания, видимо всё было бесполезно  m1344
Житель района и участник инициативной группы "Совесть Некрасовки"
Написать о проблеме района - https://vk.com/topic-65060397_37701754

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #22 : Июля 23, 2017, 14:43:19 »
Судя по непонятным фрагментам фотографий, Ухаботина И.В. хотела таки пропихнуть жилую застройку? 
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #23 : Июля 24, 2017, 02:08:54 »
Судя по непонятным фрагментам фотографий, Ухаботина И.В. хотела таки пропихнуть жилую застройку?

Да, это фрагмент из протокола собрания участников публичных слушаний 28.03.2017г.

Во вложение решение совета депутатов от 16.03.2017г.  по поводу проекта ТПУ Некрасовка.
Комментарии по пунктам из решения:
1) Нам на экспозиции и так рассказывали, что этажность будет не больше 17 этажей. Только не понятно зачем тогда на тех участках ставили максимальную высоту 75 м.
2) Заставить кого нибудь  разместиться в конкретных зданиях совет депутатов не может.
3) Школу искусств предлагали разместить в одной из пристроек нарисованных в визуализации проекта. Также потом туда предлагали  фок,  большой продуктовый магазин, ресторанную зону разместить и т.п. Как это всё там должно было разместиться непонятно.
4) В принципе по проекту примерно так и рисовали.
5) Этот пункт вообще порадовал, особенно если учесть, что Ирина Витальевна на заседании совета депутатов и на собрании участников публичных слушаний предлагала разместить дворец бракосочетаний вместо детского сада!!! То есть построить практически полтора жилых квартала и при этом отказаться от предусмотренного детского сада на 100 мест, когда в районе большая нехватка мест в детских садах!

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #24 : Июля 30, 2017, 16:00:34 »
"Друзья! 10 июля состоялось совещание у заместителя префекта ЮВАО Крысанова А.А. по определению соотношения объектов спортивного, культурного, бытового назначения на полукруге. На совещании присутствовали и представители нашей инициативной группы. По итогам было принято решение, что необходимо учесть мнение жителей при определении, какими должны быть предложенные объекты. Вы выбираете и голосуете, мы доводим результаты до городского начальства и исполнителей, а далее следим за реализацией!"

Подробности тут: https://vk.com/wall-144490229_3057

Читайте нас теперь и в FLIPBOARD

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #25 : Июля 31, 2017, 08:45:48 »
Около ТПУ «Некрасовка» построят досугово-оздоровительный центр, церковь и разобьют парк.
В составе ТПУ планируется построить подземные пешеходные переходы, перроны для посадки и высадки пассажиров.

Кроме того, здесь появится досугово-оздоровительный центр, в котором можно будет сделать покупки и отдохнуть. Рядом построят физкультурно-оздоровительный центр, бассейн, а также разобьют парк и построят православную церковь.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/photo_lines/tpu-niekrasovka?from=cl

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.