Автор Тема: Кандидаты в муниципальные депутаты от СОВЕСТИ НЕКРАСОВКИ  (Прочитано 10407 раз)

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Я не понял, наверное пропустил про рыцаря в блестящих доспехах?
Можете показать где это?

Т.е. во время предвыборной агитации вы говорили о том, что будете таким же как все, не будете рвать жилы за Некрасовку, бороться с беззаконием, смотреть сквозь пальцы на корупцию, и не будете поганой метлой гнать всех взашей?
Ну тогда это многое объясняет.

Я писал, что оператору не принадлежат права на фильм, так как заказчик город Москва,  прошу вникнуть в это сообщение.

Даже если исходить из этой позиции, хотя по сообщениям Стратега это не так, вы получили разрешение у города Москвы на использования принадлежащего ей контента в целях извлечения выгоды? С учетом официальности этого взаимодействия у вас и бумажка с печатями есть?

Оффлайн basil-77

• Эксперт
А я в своём сообщение писал про стратега? Вроде писал про все стречи с главами управ Москвы. Да и не только про встречи, про, что угодно.

Даже если допустить это, то получится, что видео вы сперли не у Стратега, а у Москвы...
Извинитесь уже, признайтесь ошибку и закройте эту тему. Своим поведением вы только хуже делаете, причём не только себе, но Совести...
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2017, 11:24:53 от basil-77 »

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Правда круто быть самим собой, выборы то все равно уже проиграны и не надо показывать себя другим человеком, следить за словами, стилем общения, морально-этической стороной сказанного, боясь потерять потенциальные голоса?

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
Я писал, что оператору не принадлежат права на фильм, так как заказчик другой,  прошу вникнуть в это сообщение.

Михаил, Ваше положение заведомо проигрышное, даже с учетом того что на видео Вы не зарабатывали, как минимум указание на автора должно было быть, а самое лучшее получить у автора разрешение. Мы вроде не в 90-е живем, понятие авторского права никто не отменял.
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
Правда круто быть самим собой, выборы то все равно уже проиграны и не надо показывать себя другим человеком, следить за словами, стилем общения, морально-этической стороной сказанного, боясь потерять потенциальные голоса?

Да причём тут Выборы?
Большинству народу лишь бы подискутировать, эта Власть не та, а это не то.
Я всегда стараюсь писать эстетично и не в выборах дело, а в отношении к людям, но у меня есть свод своих правил и если мне кто-то делает пакасть, я не иду орать на всю улицу, а пишу\звоню человеку лично и разбираюсь. Да и искренне считаю, что это правильно.
И кстати всегда находится компромисс, вот о чём речь. А тут как "бабки на лавочке" поорались и разошлись.
Житель района и участник инициативной группы "Совесть Некрасовки"
Написать о проблеме района - https://vk.com/topic-65060397_37701754

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
Я писал, что оператору не принадлежат права на фильм, так как заказчик другой,  прошу вникнуть в это сообщение.

Михаил, Ваше положение заведомо проигрышное, даже с учетом того что на видео Вы не зарабатывали, как минимум указание на автора должно было быть, а самое лучшее получить у автора разрешение. Мы вроде не в 90-е живем, понятие авторского права никто не отменял.

Да видео уже давно удалили везде, и извинились давно, или каждый участник ИГЖ Должен принести извинения?
Просто поражает и выбивает предвзятое отношение некоторых граждан нашей любимой родины.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Да причём тут Выборы?
Большинству народу лишь бы подискутировать, эта Власть не та, а это не то.
Я всегда стараюсь писать эстетично и не в выборах дело, а в отношении к людям, но у меня есть свод своих правил и если мне кто-то делает пакасть, я не иду орать на всю улицу, а пишу\звоню человеку лично и разбираюсь. Да и искренне считаю, что это правильно.
И кстати всегда находится компромисс, вот о чём речь. А тут как "бабки на лавочке" поорались и разошлись.

Да видео уже давно удалили везде, и извинились давно, или каждый участник ИГЖ Должен принести извинения?
Просто поражает и выбивает предвзятое отношение некоторых граждан нашей любимой родины.

"Бабки на лавочке" считают, что в данной теме было бы верным первое сообщение по этому вопросу выстроить примерно подобным образом "Да видео уже давно удалили везде, и извинились давно принесли извинения".
Альтернативой было бы, если уж действительно извинились и удалили, просто ничего не писать. Или попросить Стратега это сделать, чтобы закрыть вопрос.

Остальные выпады в последних двух сообщения не считаю нужным комментировать, они говорят сами за себя.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2017, 11:43:01 от Yodj »

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума

Ваши извинения вида: "извините, но вы...." - выглядят ни убедительно. Умейте признавать свои ошибки и учитесь на них. А то вроде извинились, но вины не признали... Вот Вас и пинают по инерции...
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ

Ваши извинения вида: "извините, но вы...." - выглядят ни убедительно. Умейте признавать свои ошибки и учитесь на них. А то вроде извинились, но вины не признали... Вот Вас и пинают по инерции...

Клоню к тому, что прежде чем судить, стоит посмотреть на себя, а так пинайте. Пожалуйста.

Я это видео нарезал, чтобы донести до людей информацию. Что горку обещали не закрывать и прочее.
Если уж каждый из Вас хочет жить в "дерьме" живите, а я не хочу.

Как будто по разную сторону баррикад находимся.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2017, 12:10:35 от Михаил Ситниченко »

Оффлайн Greko

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Написал бы в саппорт ютьюба и видео бы удалили если оно нарушает копирайт.
Но тут походу нужно было не столько некое восстановление справедливости сколько хайп по поводу "смотрите какие они ПЛОХИЕ!!!111адынадын".
Так сильно бугуртит факт того что, несмотря на весь ваш админресурс, Совесть всё-таки смогла провести своего депутата?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Написал бы в саппорт ютьюба и видео бы удалили если оно нарушает копирайт

я его спрашивал в свое время, не в первый раз заимствуют без обратной ссылки, он говорит, что там очень много писанины, чтобы доказать, что это именно твое видео, и не чужое.

Так сильно бугуртит факт того что, несмотря на весь ваш админресурс, Совесть всё-таки смогла провести своего депутата?

чей ваш? ничего, что на этом сайте и в группе ВК мы призывали голосовать именно за Совесть?

Оффлайн Greko

• Гуру
1. На раз-два там ролики по запросу владельца удаляются.
2. Ок, вопрос снимаю приношу извинения за некорректную постановку. Но тогда вообще смысл хайпа не понятен m0215

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Но тогда вообще смысл хайпа не понятен m0215

слушай, я по себе знаю. делаешь, делаешь, тратишь время, силы, хочешь хоть что-то на этом заработать (не забываем, что на ютуб есть платная реклама) - а тут раз и кто-то другой забирает результат твоего труда. отсюда и реакция, она не относится к совести как таковой, она относится к тому, что произошло с видео. думаю, что чисто по-человечески это понять можно.

Оффлайн Greko

• Гуру
По человечески можно конечно... Ладно, думаю договорятся как-то.
Всем мир :)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Прежде чем вынести обсуждение о нарушении авторских сюда, я написал на канал и в группу, но только став достоянием гласности инцидент был исчерпан, извинения принесены и приняты. Вопрос закрыт.

Оффлайн wellis

• Продвинутый
  • **
...жесть! Опять балаган... Вместо того, чтобы объединиться и решать реальные проблемы района, решают "высосаную из пальца" проблему авторских прав и пиара... Вероятно участвующие в нападках на СН полагают, что она создавалась, чтобы пиариться, а не решать проблемы, хотя провокационное видео скрытой камерой на встрече 20 сентября с подачей петиции  из основных острых вопросов под подпись депутата (после основного балагана с ответами "нет" и "не знаю") могут возыметь больший эффект, чем "паблик" от Стратега...
ЗЫ: мнение личное, высказать право имею, обижать никого не хочу-"за державу обидно"(с) :), тему авторских прав не возобновляю-там тоже есть своя, личная (но не общественная) правда...
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2017, 01:10:46 от wellis »

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
прежде чем судить, стоит посмотреть на себя

t0115 m0118
Прям повеяло ранними видео встреч с управой (когда наш район только-только стал на них ходить).
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.