Автор Тема: Какой роддом выбрать?  (Прочитано 323 раз)

Оффлайн Алена1988

• Начинающий
  • *
Какой роддом выбрать?
« : Май 17, 2018, 17:15:36 »
Девочки, прикрепленные к ЖК на Недорубова, 2. Те, кто как и я в положении или уже родили малышей, подскажите какой роддом лучше выбрать? Моя гинеколог сказала, что ЖК прикреплена к двум роддомам-№8 и №29, но все остальные твердят, что можно выбрать любой....

Оффлайн Booka

• Начинающий
  • *
Re: Какой роддом выбрать?
« Ответ #1 : Май 18, 2018, 09:49:38 »
Можно выбрать любой. Я отвёз жену на машине как воды отошли. Рожала в Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова, родильный дом, всё было на высшем уровне, ребенка даже на секунду после родов не отлучают от мамы.

Проблема медицины - одна из самых главных для районов-новостроек. Люберецкие поля и Некрасовка-Парк не являются исключением. В настоящее время поликлиника в Некрасовке всего одна, и детская и взрослая. Поэтому вопрос строительства новой поликлиники в Некрасовке активно обсуждается. В 2015 году недалеко от кварталов Некрасовка-Парк и ЖК Некрасовка в квартале 6 будет построена новая поликлиника. Проблемы удаленности стоматологической клиники, травмпункта в Некрасовке пока не решены.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.