Автор Тема: Какой роддом выбрать?  (Прочитано 980 раз)

Оффлайн Алена1988

• Начинающий
  • *
Какой роддом выбрать?
« : Май 17, 2018, 17:15:36 »
Девочки, прикрепленные к ЖК на Недорубова, 2. Те, кто как и я в положении или уже родили малышей, подскажите какой роддом лучше выбрать? Моя гинеколог сказала, что ЖК прикреплена к двум роддомам-№8 и №29, но все остальные твердят, что можно выбрать любой....

Оффлайн Booka

• Начинающий
  • *
Re: Какой роддом выбрать?
« Ответ #1 : Май 18, 2018, 09:49:38 »
Можно выбрать любой. Я отвёз жену на машине как воды отошли. Рожала в Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова, родильный дом, всё было на высшем уровне, ребенка даже на секунду после родов не отлучают от мамы.

Оффлайн Алена1988

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : Май 22, 2018, 13:47:24 »
Мне говорили, что в 15 кладут тех, кто с патологией. Хотя вот отзывы о нем лучше, чем о 8. Просто не получится ли так, что меня муж привезет, допустим, в 15, а там скажут извините, езжайте в другой, конечно при условии если роды уже не начались))А если по скорой, то вообще повезут в ближайший где есть место

Оффлайн katrusya

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #3 : Май 22, 2018, 14:29:56 »
Если роды не начались, а вы приедете в роддом при 15 гкб, если у вас нет туда направления или показаний (специализация роддома сердечно-сосудистые патологии), то скорее всего вас не примут. А вот если приехать уже с начавшейся родовой деятельностью, то не имеют права не принять, ну пожурят конечно почему именно к ним, а не в 8ой  приехали. Я так в 2016 году приехала своим ходом с отошедшими водами, без показаний.  Приняли. Предупрелили только что после родов возможно какое то время в коридоре полежать придётся,  так как нужно будет подождать пока освободятся палаты, народу очень много.  Рожала бесплатно. Условия прекрасные.  Отношение персонала нормальное.  Мне скоро снова рожать.  Также собираюсь снова туда же своим ходом.  Скорая туда действительно не повезет.
15/08/2012 - согласие, 16/10/2012 - подписание ДКП, 25/10/2012 - передача пакета документов для ипотеки, 02/11/2012 - выдача кредита

Проблема медицины - одна из самых главных для районов-новостроек. Люберецкие поля и Некрасовка-Парк не являются исключением. В настоящее время поликлиника в Некрасовке всего одна, и детская и взрослая. Поэтому вопрос строительства новой поликлиники в Некрасовке активно обсуждается. В 2015 году недалеко от кварталов Некрасовка-Парк и ЖК Некрасовка в квартале 6 будет построена новая поликлиника. Проблемы удаленности стоматологической клиники, травмпункта в Некрасовке пока не решены.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.