Автор Тема: Дикая природа ЛПА  (Прочитано 21424 раз)

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
Дикая природа ЛПА
« : Май 12, 2010, 11:21:42 »

Цитата: Линк
    Вторая волна прилета птиц связана половодьем, с появлением талых вод в виде закраин на болотах и озерах. Во второй волне к нам прилетают белые трясогузки, зяблики, зарянки, серые цапли, журавли, гуси, утки, чайки и чибисы, бекасы, вальдшнепы. Вот их-то я и отправился искать 28 марта. Самые птичьи места в черте Москвы и поблизости от нее это, конечно, Машково по обоим берегам реки Пехорки, которая еще километров через десять впадает в Москва-реку. Люберецкие поля фильтрации, расположенные к востоку от Люберец в районе Некрасовка - Фенино -

вот оно как оказывается, а еще в некрасовке

Да нет, зайцы)))
Мы с октября месяца гуляем в лесу, примерно с 23 до 2 часов ночи и часто наблюдаем за зайцами))

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Дикая природа ЛПА
« Ответ #69 : Апрель 12, 2016, 13:56:07 »
и фотография вклеена... И гарантия, что за неделю эта конкретная лиса не встречалась с кем-то еще из зверушек... И как ее брать-ловить, скажите на милость? Лучше бы контакты-телефоны подбросили куда звонить, если вдруг встретим
ЗЫ Кстати, сегодня у дома видел пару толстых жирных воробьев!! Чего-то они мне тут раньше не попадались

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #70 : Апрель 12, 2016, 14:17:52 »
И гарантия, что за неделю эта конкретная лиса не встречалась с кем-то еще из зверушек...

Не придирайтесь к словам. Текст не мой, я перепостила, т.к. на днях писали, что видели лису.

И как ее брать-ловить, скажите на милость? Лучше бы контакты-телефоны подбросили куда звонить, если вдруг встретим

Зачем ловить? :о
А контакты сами найдите, я ж написала:
"В Люберецком контактном зоопарке на Наташинских прудах

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #71 : Апрель 12, 2016, 14:35:17 »
ЗЫ Кстати, сегодня у дома видел пару толстых жирных воробьев!!

c0112 Кстати эти двое жирных воробья от того, что сожрали сегодня ночью ту лису. Вот! :'(

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #72 : Апрель 12, 2016, 15:35:48 »
Зачем ловить? :о

Как зачем? Лиса у зайца избушку отжала? Отжала. Не понятиям. Потому есть что предъявить.  ;D

Оффлайн starkeen

• Продвинутый
  • **
« Ответ #73 : Апрель 12, 2016, 21:57:30 »
Сомнительная необходимость содержать лису в контактном зоопарке. Кажется, у животного появился шанс вкусить воздуха свободы.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.