Автор Тема: комплектование детских садов  (Прочитано 29486 раз)

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
комплектование детских садов
« : Февраль 27, 2012, 19:10:19 »
Уважаемые родители будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!
 В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 15 февраля 2011 года № 126 «Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы Департамента образования города Москвы» с 1 марта по 31 мая будет проводиться комплектование дошкольных образовательных учреждений на 1 сентября 2012 года. Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в образовательном учреждении будет осуществляться преимущественно посредством электронных сообщений, а также с использованием телефонной или почтовой связи.
Комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2012-2013 учебный год будет проводиться по графику:
район Некрасовка – до 25 марта 2012 года

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
Re: комплектование детских садов
« Ответ #1 : Февраль 27, 2012, 19:16:49 »
В ответ на многочисленные обращения новоселов о сроках открытия детского сада 2725, расположенного по адресу ул.Покровская д.29, позвольте пояснить, что открытие зависит от количества поданных заявлений родителей. С 1 по 25 марта будет происходить комплектование детских садов Некрасовки. Новоселы, обращайтесь в ОСИП с заявлением о постановке на очередь в детский сад 2725 или переводе ребенка из других детских садов в связи с переездом!   

Оффлайн AlexandRova

• Продвинутый
  • **
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #2 : Март 05, 2012, 13:19:21 »
Здравствуйте ,а я вот хотела узнать по поводу трудоустройства в ваш садик. Остались ли какие вакансии? По электронной почте не получилось отправить резюме...и никаких контактов больше...к сожалению нет

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : Март 05, 2012, 13:37:04 »
Здравствуйте ,а я вот хотела узнать по поводу трудоустройства в ваш садик. Остались ли какие вакансии? По электронной почте не получилось отправить резюме...и никаких контактов больше...к сожалению нет

http://lpolya.ru/index.php/topic,329.msg4842.html#msg4842 и http://lpolya.ru/index.php/topic,532.msg10420.html#msg10420

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
« Ответ #4 : Март 07, 2012, 17:28:56 »
Уважаемые новоселы 10.03.12 г. с 10.00 до 14.00 заведующая ГБОУ детский сад № 2725 Кощиенко Ирина Васильевна будет принимать заявления от родителей зарегистрированных в электронном ресурсе, но не имеющих возможности(удаленность от места проживания)лично подать заявление в ОСИП об изменении приоритета ДОУ, на детский сад № 2725 в связи с переездом.

Оффлайн Zoom-zoom

• Эксперт
  • Рождественская 23/33
« Ответ #5 : Март 07, 2012, 18:51:16 »

Вы меня извините, но с таким ником... В садик трудоустраиваться.... :о

Оффлайн yul2650

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : Март 11, 2012, 14:35:03 »
Подскажите, совсем запуталась.По адресу пр-кт Защитников д.13 во дворе какой номер сада?спасибо.

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
« Ответ #7 : Март 11, 2012, 15:31:40 »
У Вас во дворе ГБОУ детский сад № 2725, адрес: ул.Покровская, д.29

Оффлайн yul2650

• Продвинутый
  • **
« Ответ #8 : Март 11, 2012, 16:13:21 »
Спасибо

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
« Ответ #9 : Март 29, 2012, 07:14:22 »
Уважаемые родители получившие уведомление от ОСИП о получение места для ребенка в ГБОУ детский сад № 2725. Прием пакета документов осуществляется заведующей в пн.10.00-14.00; четв.13.00-18.00.
Все документы необходимо представить в подлинниках+копии (паспорт 1стр.+регистрация; св-во о рождении ребенка; док-т подтверждающий льготу; номер лицевого счета в кредитной организации для перечисления части родительской платы.
« Последнее редактирование: Март 29, 2012, 09:05:25 от strateg »

Оффлайн Ксения

• Эксперт
« Ответ #10 : Март 29, 2012, 12:19:34 »
А не подскажете, а напротив дома 5 по пр-ту Защитников Москвы какой садик?Нам только в 2013 году идти надо, когда он будет готов может кто знает? И как туда записаться если еще ничего неготово?

Оффлайн руководитель

• Продвинутый
  • **
« Ответ #11 : Март 29, 2012, 21:14:51 »
Уважаемая Ксения, напров дома 5 по пр-ту Защитников Москвы находится дошкольное отделение центра образования 2051. Сад готов, но пока он не внесен в электронный реестр, поскольку темпы заселения слишком низкие.

Оффлайн Ксения

• Эксперт
« Ответ #12 : Март 30, 2012, 00:43:34 »
Уважаемая Ксения, напров дома 5 по пр-ту Защитников Москвы находится дошкольное отделение центра образования 2051. Сад готов, но пока он не внесен в электронный реестр, поскольку темпы заселения слишком низкие.

Огромное спасибо, интересовалась, как говориться, для справки....На сл. год мл. дочке 2.5 годика будет... и пойдем в садик, хотели именно туда пойти, сами будем из пр-т Защитников Москвы д.3 корп.1...будем ждать сколько нужно..... t1805

Оффлайн Ireshka

• Опытный
  • пр-т Защитников Москвы, д. 13
« Ответ #13 : Май 30, 2012, 12:56:23 »
Сегодня разговаривала с заведующей д/с 2725, она мне сказала что д/с 2051 скоро откроется.

Оффлайн Nataliya70

• Проспект Защитников Москвы 13
  • Опытный
« Ответ #14 : Июль 01, 2012, 01:41:33 »
Здравствуйте!
Я хотела бы уточнить, мой сын оформлен с 1 сентября в сад по месту нынешнего жительства, но к сентябрю я надеюсь мы переедем на проспект Защитников д.13, нам придётся ждать мест или можно переводом сразу оформиться в садик, который у нас около дома? я так поняла это сад № 2725
Спасибо!

Оффлайн Quiet

• Moderator
  • Гуру
« Ответ #15 : Июль 05, 2012, 16:56:59 »
Здравствуйте!
Я хотела бы уточнить, мой сын оформлен с 1 сентября в сад по месту нынешнего жительства, но к сентябрю я надеюсь мы переедем на проспект Защитников д.13, нам придётся ждать мест или можно переводом сразу оформиться в садик, который у нас около дома? я так поняла это сад № 2725
Спасибо!

Сейчас как таковых переводов не существует. Все делается через ОСИП и электронную очередь. Вы приходите в ОСИП и указываете, что желаете сменить детский сад, а также указываете новые номера садов и ждете приглашения.

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #16 : Июль 05, 2012, 17:36:14 »
Nataliya70, тут на форуме где то выкладывали тел. заведующе ДС, выпозвоните ей, пообщайтесь. Т.к. детишек еще мало думаю проблем с постплением в ДС не будет ;)

В настоящее время все больше проблем возникает с устройством детей в детские сады. В районе Некрасовка открыто несколько детских садов, часть из них расположена в старой Некрасовке, часть построена на территории Люберецких полей. Также планируется строительство детских садов в жилом квартале Некрасовка-Парк и в ЖК Некрасовка. Надеемся, что после строительства всех планируемых детских садов проблемы с устройством детей в группы и ясли не станет.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.