> Оформление квартиры

Материнский капитал

(1/37) > >>

Winner:
Мне знакомыйчеловечек,который занимается недвижимостью так сказал,может конечно ошибся,звоните узнавайте!у меня сестре так полгода выдавали,каждый месяц обещали!а кто нибудь знает как можно получить материнскиймкапитал?свидетельства о собственности могут и год делать. Возможно ли без него как то получить деньги?никто не сталкивался с этим?

Коша:

--- Цитата: Winner от Март 06, 2012, 11:36:11 ---
а кто нибудь знает как можно получить материнскиймкапитал?свидетельства о собственности могут и год делать. Возможно ли без него как то получить деньги?никто не сталкивался с этим?

--- Конец цитаты ---

А причем тут материнский капитал и свидетельство о собственности? Материнским капиталом вы легко можете уменьшить или полностью погасить кредит вне зависимости от свидетельства о собственности.

Winner:
 в пенсионном фонде просят помимо договора купли-продажи и ипотечного договора еще и свидетельство о праве собственности с обремененим,атак как не понятно когда точно заселение и выдача документов, боюсьчто пф будут всетаки ждать свидетельство,а хотелось бы погасить побыстрее ипотеку!

Olesya:
Без свидетельства о собственности однозначно воспользоваться мат.капиталом невозможно.уже не однократно узнавали.

Winner:
Жалкр!мне сказали что выдача свидетельств не известно когда будет,а мы хотели за полгода погасить ипотеку,видимо придется на что то другое его использовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии